Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

«Непригодна для жилья» — летние ливни не прошли бесследно

Опубликовано: 04.11.2018

Жильцы дома № 2 на проспекте Северный в Находке показали, во что превратилось их относительно новое жилье после дождей 2018 года, сообщает DEITA.RU.

Паблик nhk_off опубликовал фотографии одного из подъездов дома, построенного по программе для молодых семей. Судя по снимках, стены девятого этажа полностью изъедены грибком и плесенью из-за постоянной течи во время дождей. «А вот так мы пережили все дожди лето 2018 года», — констатирует подписчица паблика.


HOME (2009)

Кадры вызвали бурное обсуждение в Сети. «Северный поток — 2», «Какой кошмар», «Квартира непригодна для жилья», «Жесть, а цена на недвижимость в этом районе зашкаливает», «Северный, 2. Это дом молодой семьи. У них свое ТСЖ. Куда девают деньги, неужели не набрали на ремонт крыши?» — пишут комментаторы.

Стоит отметить, что пользователи соцсетей не понимают, почему нельзя побелить в подъезде самостоятельно и не доводить до такого состояния. «Заметил пятно плесени — есть масса средств в том же ДТСе», «Почему живя в собственной квартире нельзя отремонтировать это самостоятельно?» — уверены подписчики.

Екатерина Лапкина

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss