Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Аренда автовышки 28 м

Опубликовано: 04.11.2018

видео Аренда автовышки 28 м

Автовышка 28 метров Киев обрезка деревьев

Выполнение многих высотных работ требует наличия подъемного оборудования, способного передвигаться своим ходом. Хорошим вариантом является аренда 28-метровой автовышки в компании «Техстрой 24».



Предлагаемые машины обладают высокой проходимостью и являются достаточно мобильными. Благодаря этим преимуществам они хорошо маневрируют на стройплощадке и в условиях ограниченного пространства, а также нетребовательны к качеству подъездных путей. Есть модели, выполненные на вездеходном шасси: это снимает практически все ограничения, касающиеся проходимости, и позволяет доставлять грузоподъемное оборудование даже по бездорожью.


Автовышка в аренду, только она нам самим нужна...

Для работы на больших (до 30 м) высотах используются машины, оснащенные стрелой многоколенной конструкции. Она приводится в действие мощным гидравлическим приводом, который функционирует на специальном механическом устройстве и обеспечивает подъем люльки на требуемую высоту.


Самая высокая автовышка в мире — 103 метра

Все предлагаемые в аренду автовышки технически исправны, регулярно проходят все профилактические и ремонтные мероприятия. Они предоставляются заказчику с полными баками топлива и в сопровождении профессионального водителя-оператора.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss