Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Система мониторинга транспорта на базе программного обеспечения Автограф

Опубликовано: 04.11.2018

видео Система мониторинга транспорта на базе программного обеспечения Автограф

ТехноКом – Группа Компаний «ТехноКом» – О КОМПАНИИ (2014 v.3)

Программа «Автограф»

Инструкция Автограф версия 4.06



Одним из главных преимуществ системы мониторинга «Автограф» является функциональное, мощное, простое в изучении и полностью бесплатное диспетчерское программное обеспечение.

Вторым важным преимуществом является то, что программа Автограф распространяется БЕСПЛАТНО!


АвтоСкан — система мониторинга транспорта.flv

Программа не имеет привязки к конкретному компьютеру, ее можно использовать на любом компьютере с доступом в Интернет, даже запуская с флэш-накопителя!

Модульная архитектура программы позволяет не усложнять пользовательский интерфейс лишними функциями, а подключать дополнительные модули только при необходимости.


обучение ПО АВТОГРАФ. часть 5.

ПО системы мониторинга транспорта «Автограф» имеет полный набор необходимых для работы отчетов.

Мощный редактор отчетов позволяет создавать отчетные формы любой сложности.

Большой список поддерживаемой картографии: Google, Yandex, Bing, 2Gis, OpenStreetMaps, Прогород, а также любые Ваши векторные карты. Существует возможность преобразования Адресных баз из любой картографии в формат программы Автограф.

Автоматическое определение заправок и сливов топлива, расхода, превышения скоростного режима и прочих событий позволяет снизить нагрузку на диспетчера, повысить эффективность работы, уменьшить вероятность ошибок.

Щелкните на изображение для увеличения и просмотра остальных изображений

Основные возможности и преимущества ПО системы мониторинга «Автограф»:

интуитивно понятный интерфейс, не требующий особых компьютерных знаний от диспетчера; отображение в реальном времени на карте маршрута и всех значимых событий: остановок, заправок, сливов, фактов превышения скорости и нештатных ситуаций; воспроизведение движения транспортного средства на карте; разбивка контролируемого транспорта по группам для быстрого и удобного доступа к нужной машине; работа с контрольными точками и зонами: контроль посещения объектов, контроль нарушения заданного маршрута, автоматическое определение маршрутов; разбиение периодов работы транспортного средства на рейсы: по контрольным точкам, по времени, по водителю, эксплуатирующему транспортное средство; учет пробега, моточасов, времени работы и простоя, времени и места включения дополнительного оборудования; мощнейший механизм контроля топлива: автоматическое определение расхода, объема и места заправок и сливов, отображение расхода на графике, поддержка нескольких датчиков топлива для одного транспортного средства; ведение журнала важных событий: отключение антенн, питания, потеря сигнала и прочее; мощная и гибкая система построения отчетов; уникальный алгоритм фильтрации ошибок оборудования; поддержка работы с двумя мониторами (вывод карты на отдельный монитор или проектор); поддержка функционала для отраслевых решений: подсчет пассажиропотока, подсчет площади обработанных полей, контроль соблюдения маршрута и расписания транспорта и т. д.; индивидуальная настройка отображения транспорта и событий на карте и многое другое!

Несмотря на богатейший набор функций, программное обеспечение «Автограф» остается полностью бесплатным и не имеет ограничений на количество диспетчерских мест!

Веб-интерфейс системы «Автограф»

Инструкция Автограф WEB

Инструкция Автограф WEB 2

Онлайн справка по программе Автограф WEB 5

Система «Автограф» также имеет возможность контролировать транспорт с использованием веб-интерфейса, то есть, получать доступ ко всей необходимой информации системы мониторинга транспорта ГЛОНАСС/GPS при помощи всего лишь интернет-браузера с абсолютно любого компьютера или мобильного устройства при наличии доступа к сети интернет! Все WEB решения Автограф предоставляются абсолютно БЕСПЛАТНО!

Веб-интерфейс «Автограф» позволяет не зависеть от наличия под рукой компьютера с установленной диспетчерской программой, так как он работает в любом браузере как веб-страница, нужен только логин и пароль. Веб-интерфейс позволяет получить доступ к мониторингу в любой момент времени с любого компьютера или современного смартфона и является отличным резервным способом оперативного контроля транспорта.

На текущий момент весь функционал прикладной программы реализован в веб-приложении. Также существует возможность подключаться к программе мониторинга с мобильного устройства, при наличии интернет соединения: смартфон, планшет, нет-бук. Помимо веб-интерфейса, для мобильных устройств реализованы полноценные приложения под IOS и Android.

Щелкните на изображение для увеличения и просмотра остальных изображений

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss