Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна

Опубликовано: 04.11.2018

видео строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна

Сборка дома из оцилиндрованного бревна Киров

Именно строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна обладает главным преимуществом положительно влияющего на жизнь и здоровье человека.



Ещё в старые времена дерево было одним из основных материалов для строительства домов. Тогда, впрочем, как и сейчас ценились специалисты по работе с деревом.

Люди, которые знали когда, где, в какое время года и какое дерево нужно срубить и правильно подготовить для строительства дома. Дом может быть: каркасный деревянный дом или каркасный дом лстк , и т.д., но ближе всего к природе остаётся дом, построенный из бревна.


Стоимость строительства дома из оцилиндрованного бревна. Программа "Стройка"

Если Вы проживаете в Москве и решили построить дом из дерева, то посмотрите строительство деревянных домов в Москве , от проектирования до строительства коттеджа под ключ.

Оцилиндрованное бревно получается из ствола дерева определенного диаметра и возраста.  Чтобы получить готовое к использованию бревно,  выполняются следующие операции:


Отзыв о строительстве дома из оцилиндрованного бревна 240 мм

дерево очищается от коры. высушивается обрабатывается на деревообрабатывающих станках, придавая правильную форму (цилиндр) и нужного размера, геометрию бревно отрезается необходимой длины, делаются шипы, пазы, замки. подвергается обработке, антисептированию.

Для  строительства домов из оцилиндрованного бревна используется бревно определенного размера от220 ммдо300 мм, меньшее сечение используется для строительства бань и беседок.

Бревно для деревянного дома является главным материалом и требует пристального внимания для постройки качественного дома.

такой момент, как поворот дерева во время роста тоже влияет на качество изделия. В процессе эксплуатации могут появляться трещины. Естественно этот вопрос решается при грамотном строительстве специалистами и правильной эксплуатацией дома. использование при строительстве дома одной породы дерева. изготовление из зрелых растущих деревьев. отклонения геометрии, размеров. отсутствие механических повреждений, гнили и т.д. качество обработанной поверхности.

В чём же главное преимущество деревянного дома?

Большинству людей живущих в больших городах отдохнуть действительно удается, только если уехать за его пределы. Загородный дом из бревна и квартира в городе – разница между ними весьма большая. Такая смена обстановки будет однозначно располагать только к полноценному отдыху и восстановлению потраченной энергии.

Только строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна позволит Вам полноценно наслаждаться жизнью, восстанавливая силы в выходные дни в загородном коттедже, особенно если Вы проживаете в таком большом городе, как Москва.

 

 

Я думаю вам это может быть интересно:

Понравилась статья? Вы не хотите пропускать новые статьи по строительству и ремонту? Тогда подпишитесь на  RSS или на  электронный ящик  на странице ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ  и получайте новые статьи мгновенно!
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss