Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Регуляторы для грунта и почвы: Москва, СПб, Оренбург.

Опубликовано: 05.11.2018

При обогрева грунта укладывается кабель и устанавливаются системы управления, регулирующие температурные изменения и управляющие работой нагревательного кабеля: датчики температуры и терморегуляторы для почвы. В масштабных проектах управление электрообогревом доверяют автоматике ( шкафы управления с выключателями, УЗО, контакторами).

Предлагаем выбор приборов управления греющего кабеля для грунта : терморегуляторы, датчики температуры, а также комплектующие и системы крепежа для них.

В магазине "Аварит" продает всю линейку выпускаемой продукции датский производитель OJ Electronics. Среди них - универсальные модели терморегуляторов для управления процессом снеготаяния на кровли и водостоках, в почве и на открытых площадях; контроллер для теплиц и грунта ТР 600 к кабелю Green Box Agro ; специализированные приборы для грунта и почвы Devi; .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss