Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Восстановление красоты и силы здания

Опубликовано: 05.11.2018

видео Восстановление красоты и силы здания

Аспаркам - сильнейшее копеечное аптечное средство для здоровья и долголетия. А ты это знал?

Течение времени связано с постоянным воздействием на все здание и его отдельные части атмосферных осадков, перепадов температур, разных видов нагрузок, как снаружи, так и внутри помещений. Наступает момент, когда косметический или капитальный ремонт не в состоянии вернуть дому комфорт и красоту, и приходится вплотную столкнуться с необходимостью проведения его реконструкции.



Такие работы необходимы также и в том случае, когда планируется полное изменение внешнего или внутреннего вида здания, перенос или снос стен, увеличение или уменьшение этажности, перестройка помещений в соответствии с новым стилем дизайна.

Реконструкция зданий, ее виды и назначение

Реконструкция зданий, сооружений полностью или частично меняет их внешний вид, внутреннее устройство комнат и помещений, в сторону увеличения либо уменьшения их площади. После нее объект способен изменить свой профиль, например промышленное предприятие – стать офисом или жилой квартирой, а частный дом – превратиться в парикмахерскую или ресторан.


Красная икра - помощник в ВОССТАНОВЛЕНИИ сил !

Работы по реконструкции могут иметь общий характер или фрагментарный. В зависимости от этого, реконструкция зданий осуществляется путем проведения:

сноса или достраивания стен объекта, при которых изменяется его общая площадь; уменьшения или увеличения этажности сооружения; работ, при которых производится восстановление и усиление строительных конструкций , перекрытий, проемов, фундамента, чердачных помещений; изменения внешнего вида, формы, высоты, контуров дома, крыши; замены и крупного ремонта инженерных коммуникаций, к которым относятся газо- и водоснабжение, канализация, отопление, вентиляция, пожаротушение, видеонаблюдение; нового остекления, с заменой окон, их конфигурации, цвета и формы.

Условия проведения работ по реконструкции

Реконструкция предполагает внесение серьезных изменений в конструктивные характеристики здания, при которых осуществляется перестройка всех структурных компонентов, изменяются направления и сила нагрузок на отдельные элементы и все сооружение в целом.


ЗАВТРАК ЗА 30 СЕКУНД! ЖИРЫ И БЕЛКИ - ЛУЧШАЯ В МИРЕ ДИЕТА! КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! Виталий Островский.

Поэтому такие работы должны проводиться только надежными компаниями, с профессиональными высококвалифицированными  работниками, имеющими нужные знания и опыт, владеющие современными техническими, механическими средствами и специализированным инструментом.

Огромное значение имеют качественно проведенные работы по изучению и анализу общего состояния сооружения, а также всех его составляющих – несущих стен, фундамента, крыши, перекрытий, железобетонных конструкций, систем коммуникаций.

Следует провести расчеты возможности их последующей эксплуатации в условиях новых усиленных и измененных нагрузок после реконструкции. Иначе может образоваться аварийная ситуация, при которой произойдет разрушение стен, обвал отдельных участков, перекрытий или, даже, всего дома.

Своевременно выполненная реконструкция здания способна вернуть ему силу и красоту, увеличить срок комфортной эксплуатации, сэкономив значительные средства, необходимые для постройки нового дома, обеспечив, при этом, соблюдение жестких требований стандартов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss