Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Электрорадиоэлементы. Часть 1. Резисторы. Учебное пособие Учебные издания НИУ ИТМО

Опубликовано: 05.11.2018

видео Электрорадиоэлементы. Часть 1. Резисторы. Учебное пособие Учебные издания НИУ ИТМО

Модуль защиты , механизма распашных ворот

И.Б. Бондаренко Электрорадиоэлементы. Часть 1. Резисторы. Учебное пособие - Санкт-Петербург: НИУ ИТМО, 2012. - 108 с. - 100 экз.



Аннотация :

В учебном пособии описаны основные свойства таких электрорадиоэлементов, как резисторы. Описаны классификации резисторов: по материалу резистивного элемента и назначению. Рассмотрены принципы работы полупроводниковых нелинейных резисторов, приведены параметры представителей как резисторов общего, так и специального назначения.


Электроника шаг за шагом - Сопротивление и резисторы (Выпуск 2)

Описание :

Работа предназначена для бакалавров и магистров, обучающихся по направлениям подготовки: 211000 "Конструирование и технология электронных средств» и 090900 "Информационная безопасность", а также специалистов по специальности 210202.65 "Проектирование и технология электронно-вычислительных средств". Пособие может использоваться специалистами и радиолюбителями, связанными с разработкой и эксплуатацией радиоэлектронной аппаратуры, систем автоматики и сбора данных.


Универсальный автомат-установщик электрорадиоэ

PDF :

Название : Электрорадиоэлементы. Часть 1. Резисторы. Учебное пособие Скачать PDF (2013.20 Кб)

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss