Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Космическая мантра Ом

Опубликовано: 05.11.2018

видео Космическая мантра Ом

Мантра Космического покоя

28.11.08 Космическая мантра Ом

Космическая мантра Ом

В одном из ранних индуистских манускриптов Мундана упанишад встречается красивое сравнение: "ОМ - это лук, стрела - конкретный человек, а брахма - есть цель. Со спокойным сердцем прицелься; пусти себя в брахму, даже если стрела теряется в цели".



ОМ является той лодкой, которая делает человека способным пересекать реки страха, ОМ является созидательной силой в эволюции, ОМ - есть звук истинной любви. Все другие мантры проистекают из этой Верховной мантры и возвращаются в нее. Ее форму и силу конечно же стоит узнать и совершенствовать.


Священная Мантра ОМ для Медитации с Волшебной Частотой 432 Гц Ключ к Очищению Радости и Просветлению

Анализ этой мантры вскрывает ее трехсторонний состав, универсальную аксиому "три силы в одной".

Она делится на звуки "а" (произносится "а"), "у" (произносится как "оу") и, наконец, "м" (произносится "мм").


Мощнейшая! активация жизненной энергии Мантра #Ом, барабаны, звуки дождя и частоты 852 Гц, 963 Гц

Последний звук напевается до тех пор, пока звук не замирает полностью. Таким образом, ОМ или АОУММ следует тщательно произносить, используя весь рот, низким тоном для мужчин и высоким тоном для женщин.

Тексты утверждают, что первая часть "а", должна быть короткой, следующая часть "оу", чуточку длиннее, а конечный "мм" еще длиннее.

Санскритская версия мантры ОМ

Мантра ОМ предшествует каждой сложной группе мантр. Она излучает поддержку для всех созданных вещей, это исходный звук Брахмы-Творца. Ее можно практиковать молча или напевно, но в любом случае вибрация ОМ должна мыслиться как пронизывающая все ваше существо. она помогает очищать физический, эмоциональный, ментальный и тон-кий аспекты вашего "я" и приносит с этим много других выгод.

Традиционная санскритская форма написания ОМ весьма напоминает цифру 3 или трезубец, повернутый по часовой стрелке на четверть оборота. Ее сходство с цифрой наводит на мысль о трех тонких путях, сходящихся в чакрах.

Традиционно над санскритским или тибетским словом "ОМ" изображается эмблема Луны и Солнца, увенчанных. Этот знак представляет полное растворение всех двойственностей: мужское и женское - в гармоническом союзе, Солнце и Луна - в затмении, согласные и гласные возвращаются в свою изначальную точку возникновения. Для тантрической пары это символизирует осуществление любви.

ОМ означает также тонкое тело. Солнце символизирует солнечную энергию в пупковой чакре и ее тонкий нерв, тенголу, который идет от сексуальной чакры, в основании, до Головной чакры. Луна символизирует лунную лучезарность половой чакры и ее тонкий нерв - иду, который идет от области половых органов до головы с левой стороны тела. Пламя символизирует поднявшуюся Кундолини, танцующую в экстатическом союзе. Таким образом, звук творения ОМ также выражает космологию Освобождения.

Вы можете заказать по почте диск с записью этого звука , или прямо сейчас.

Подготовлено по материалам сети интернет.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss