Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Измерители-регуляторы, регуляторы температуры и давления по низким ценам в Ростове и Юге РФ

Опубликовано: 05.11.2018

Каталог товаров

Измерители-регуляторы температуры, давления и других величин

Назначение измерителей-регуляторовИзмеритель-регулятор предназначен для измерения и регулирования температуры, а также других физических параметров с датчиков имеющих выходные сигналы в виде постоянного напряжения или тока.

Измерители-регуляторы предназначены для построения автоматических систем контроля и регулирования производственными технологическими процессами в металлообрабатывающей, пищевой, химической, деревообрабатывающей, в производстве строительных материалов и в других областях промышленности.

В настоящее время широкое использование терморегуляторов, регуляторов давления в различных отраслях производства, коммунальных строениях, холодильном и нагревательном оборудовании, получили приборы серии ТРМ от производителя ОВЕН, измерители и регуляторы компании Рэлсиб, измерители и регуляторы компании Термодат.

Измерители и регуляторы ОВЕН серии ТРМ могут применяться для проведения измерений и регулирования температуры, давления, влажности, расхода и других физических величин в системах отопления и водоснабжения, в сушильных шкафах, печах, пастеризаторах, в холодильной технике и другом технологическом оборудовании.

Измерители и терморегуляторы компании РЭЛСИБ под торговой маркой Ратар хорошо известны в России. Устройства Ратар позволяют решать целы ряд задач: контроля и поддержания температуры. Терморегулятор применяется в качестве встроенного блока управления тепловыми электрическими котлами, водонагревателями, электрическими термокамерами и др. системами, измерители и регуляторы РАТАР используется для контроля и поддержания температуры объектов эксплуатации бытового и производственно–технического назначения. Регулятор температуры применяется в качестве блока управления электрическими каменками для бань и саун , парогенераторами для саун, бань, фитобочек, ИК нагревателей саун, водонагревателями, электрическими термокамерами и другими системами, для автоматического поддержания температуры и заданного уровня в водонагревателях, отопительных котлах, системах горячего водоснабжения и отопления путём управления нагревателем и насосом.

Измерители-регуляторы ТЕРМОДАТ позволяют выполнять целый ряд задач: измерение температуры, управление вентиляцией, охлаждение продукции, измерение процентного отношения открытия люков, управление холодильными агрегатами, управление работой автоклава, замена устаревших самописцев, аварийная сигнализации, позиционного регулирования температуры.

Современные измерители и регуляторы могут управлять как одним входным каналом, так и до 8-ми каналов, имеют настраиваемый уровень защиты прибора для разных групп специалистов. Приборы выпускается в различных типах корпуса, может получать конфигурирование функциональной схемы и установку параметров с помощью кнопок на лицевой панели прибора и на ПК с помощью программы-конфигуратора, питается от различных источников питания, источника переменного напряжения 90…264В (номинал 220В), источника постоянного напряжения 20…375В (номинал 24В), импульсный источник питания 90...245 В 47...63 Гц, встроенный источник питания 24В .

Особенности измерителей-регуляторов температуры, давления и других величин

Современные измерители и регуляторы имеют следующие функциональные возможности: Вычисление дополнительных величин, средних значений от 1 до измеренных величин, разностей измеренных величин, скорости изменения измеряемой величины; несколько каналов регулирования или регистрации температуры, давления или других измеренных или вычисленных величин регулирование по двухпозиционному закону); регистрация на аналоговом выходе измерителя-регулятора. от 1 до нескольких встроенных выходных устройств различных типов в выбранной пользователем комбинации режим ручного управления выходными устройствами конфигурирование функциональной схемы и установка параметров, кнопками на лицевой панели прибора; различные варианты стандартных конфигураций схемы прибора

Возможные типы выходных устройств измерителей и регуляторов: Р – э/м реле К – транзисторная оптопара С – симисторная оптопара С3 – три симисторные оптопары И – ЦАП «параметр – ток 4...20 мА» У – ЦАП «параметр – напряжение 0...10 В» Т – выход для управления твердотельным реле

По типу измеряемого параметра измерители и регуляторы делятся на: измерители-регуляторы температуры; измерители-регуляторы давления; измерители-регуляторы влажности; измерители-регуляторы электрических параметров; измерители-регуляторы других физических величин.

Купить измерители-регуляторы температуры, давления и других величин по выгодной цене

Купить по низкой цене измерители-регуляторы в Ростове-на-Дону, Ростовской области, в Краснодаре и Краснодарском Крае, Ставрополе и Ставропольском Крае, Волгограде и Волгоградской области, в городах: Нальчик, Владикавказ, Грозный, Махачкала и других городах Юга России можно в нашей компании. Все покупатели могут получить бонусы и подарки!

Доставка измерителей-регуляторов в города Юга России

Мы доставим измерители и регуляторы температуры, давления и других величин в течении одного - двух дней в города: Таганрог, Новочеркасск, Азов, Шахты, Волгодонск, Сальск, Краснодар, Тихорецк, Тимашевск, Сочи, Новороссийск, Анапа, Туапсе, Геленджик, Ейск, Майкоп, Армавир, Волгоград, Элиста, Астрахань, Ставрополь, Невинномысск, Минеральные Воды, Кисловодск, Пятигорск, Железноводск, Черкесск, Нальчик, Владикавказ, Грозный, Махачкала.

Техническая документация и гарантии на измерители-регуляторы

На все виды измерителей-регуляторов температуры, давления и других величин наша компания представляет полный пакет сопроводительных документов и технической документации. Все приборы имеют длительный срок эксплуатации и обеспечиваются заводской гарантией и сервисным обслуживанием. Инженеры нашей компании готовы предоставить самую подробную информацию о измерителях-регуляторах и способах их установки.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss