Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Инфракрасный пол под ковер

Опубликовано: 05.11.2018

видео Инфракрасный пол под ковер

Мобильный теплый пол под ковер и регулятор к нему. Краткий обзор.

Ковры плохо пропускают тепло, соответственно, для них нужно выбирать теплый пол с особыми характеристиками. Лучше всего с обогревом помещений, где постелен ковер, справляются инфракрасные полы под ковролин. Они щадят структуру напольного покрытия, не вызывают деформации или выцветания. Лучшее решение – это приобретение нагревательной пленки . Она обеспечит долгую службу и безопасность использования теплого пола.



Нагревательная пленка XiCA XM – отличный вариант для установки под ковровое покрытие. Весь модельный ряд ХМ сделан на "молочном" полимере, представлен в трех типоразмерах. Южнокорейский продукт имеет гарантию на 15 лет, бюджетную стоимость и отличное качество. Возможен выбор оптимальной мощности от 110 до 220 Вт/м2.


Теплый пол-ковер из провода CARBON NANO CABLE Жадный платит дважды

Инфракрасный пол под ковер Heat Plus производится в двух вариантах: шириной в 0,5 м и в 1 м. У шестислойной термопленки Heat Plus SPN превосходные показатели безопасности и прочности, так как она состоит из полиэтилентерефталата, карбонового слоя, меди и серебряной пасты.


Инфракрасный пленочный теплый пол. Монтаж под линолеум или ковролин!

Ну и практически "классика" для использования в обогреве комнат – бренд Heatus с серебряным слоем и защитой от влаги. Также в "Аварит" есть готовые недорогие комплекты для установки без стяжки.

Схемы монтажа под ковролин

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss