Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Fatra a.s о концерне

Опубликовано: 05.11.2018

видео Fatra a.s о концерне

Зомби Иглмосс вагон)

About Fatra a. s. /   АО Фатра

 

АО Фатра относится к числу самых крупных переработчиков пластмасс в центральной Европе и занимает весомую часть промышленности пластических масс в Чешской Республике.


Путевая машина СЗ 800

В 2009 году за производимую продукцию и предлагаемые службы компания выручила почти 3 миллиарда чешских крон, при этом половина произведённой продукции была предназначена для заграничного рынка.

Трудно представить, что будущий производитель ПВХ  мембран был основан еще в 1935 г., с этого времени компания прошла успешный путь превратившись в одного из крупнейших производителей материалов из ПВХ в Европе. С 1956 г. компания произвела первую мембрану для гидроизоляции подземной части зданий, которая служит и по сегодняшний день, инженеры из Fatra провели испытания образцов с данных объектов и пришли к выводу, что мембраны прослужат еще 10-летия. В 1980 г. концерну удалось добавить в мембрану защиту от UV лучей, создав первый, уникальный, инновационный продукт в Европе и на постсоветском пространстве. Опыт в десятилетия дает уверенность в том, что мембраны от Fatra служат долгие годы, чем не может похвастаться большинство производителей ПВХ-мембран, испытания мембран которых проводились лишь в лабораториях, используя технологию искусственного старения. 


On the Run from the CIA: The Experiences of a Central Intelligence Agency Case Officer

Преимущества систем от Fatra

Компания сделала ставку на сварные качества мембраны, и не прогадала, сварка полотен в сочетании с высокими физико-механическими свойствами, а также стойкость к агрессивным средам позволила создать материал, не имеющий аналогов в мире. Технология позволила добиться увеличения сварного коридора и максимальной герметичности кровли т.е. даже неквалифицированный сварщик, сможет легко найти необходимую температуру, практически в любых климатических условиях за счет высоких сварных свойств мембраны. Уверенность потребителей в мембранах от Fatra увеличили спрос на продукцию, чтобы удовлетворить потребность концерн увеличил производство до 10 млн. м2 в год построив еще одну линию, в то время когда из-за мирового финансового кризиса другие производители полимерной гидроизоляции снижали мощности производства мембран. 

Продукция компании FATRA

 

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss