Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Глухие ленточные зенитные фонари ZENIT

Опубликовано: 05.11.2018

Глухие ленточные (светоаэрационные) зенитные фонари ZENIT

Ленточные зенитные фонари (световые полосы) ZENIT устанавливаются на кровле для насыщения естественным светом больших строений, например, заводских цехов, торговых центров, складов.

Зенитные фонари  ZENIT изготавливаются на базе собственного производства. Это позволяет нам разрабатывать и производить изделия по индивидуальному заказу, соблюдая климатические нормы определенного региона, где расположен объект.

На каждый световой фонарь мы даем гарантию 5 лет.

 

В ассортимент входят две серии зенитных фонарей: премиум ZENIT pro и стандарт  ZENIT st.

Индивидуальный подход и гибкое ценообразование от производителя максимально широко решают задачи наших клиентов.

Виды глухих зенитных ленточных фонарей ZENIT :

По форме купола: арочные зенитные фонари, двухскатные зенитные фонари, плоские зенитные фонари. По типу светопрозрачного покрытия: зенитные фонари из сотового поликарбоната, зенитные фонари из закаленного стекла, световые полосы из триплекса.

УНИКАЛЬНЫЕ преимущества зенитных фонарей  ZENIT pro:

экструдированная алюминиевая система профилей собственной разработки с дополнительными ребрами жесткости для устойчивости к повышенным нагрузкам отсутствие мостиков холода и мест образования конденсата для защиты от промерзания двойной контур уплотнения для лучшей тепло- и звукоизоляции три рубежа защиты от проникновения влаги усиленная конструкция купола для эксплуатации в суровых климатических условиях

Составные части глухого точечного зенитного фонаря  ZENIT pro .

Область применения зенитных фонарей:

здания общественного назначения (административные здания, образовательные учреждения, бизнес-центры, культурно-развлекательные объекты) объекты промышленного назначения (производственные цеха, ремонтные цеха) складские помещения (логистические центры, склады отапливаемые, хранилища с особенными требованиями) спортивные объекты (стадионы крытого типа, манежи, бассейны) аэропорты, железнодорожные и автовокзалы

Каталог

Зенитные фонари ZENIT  

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss