Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить аметист в интернет-магазине Камнемаркет

Опубликовано: 05.11.2018

видео Купить аметист в интернет-магазине Камнемаркет

Купить коллекцию камней и минералов: Кактусовый кварц, Конгломерат минералов на Камнемаркет

*Купить натуральный аметист недорого вполне реально !


Купить коллекцию камней и минералов: Арагонит, Даталит на Камнемаркет

*У нас представлены натуральные камни потрясающих фиолетовых тонов, средняя цена которых составляет 250 - 300 рублей.

*На Ваш выбор мы предлагаем только натуральные экземпляры, которые поставляются напрямую из каменных месторождений и отбираются нами вручную! Цена камня аметиста зависти от качества полировки, его световой прозрачности и размера.

За счет невероятно красивого фиолетового цвета и мощных магических свойств аметист считается ценнейшей разновидностью кварца. В природе натуральный аметист встречается в виде идеальных ромбовидных кристаллов. Этот минерал покорит Вас с первого взгляда!

Лечебные свойства

Камень эффективен при гормональных и метаболических расстройствах. Он способствует очищению организма, стимулирует иммунную систему. Чарующий своей красотой минерал помогает снять физическую усталость, избавляет от стресса и дарует спокойный глубокий сон.

Магические свойства

Еще в Древнем Египте были известны мощные защитные свойства камня аметиста. Он естественным образом развивает способность видеть суть вещей и причинно-следственные связи, а также помогает достичь высокого уровня сознания. Загадочный минерал настраивает на высокие духовные вибрации, гармонизирует пространство и является лучшем спутником для уединения и медитации.

Знаки зодиака: Водолей, Рыбы.

Камень аметист для этих знаков зодиака станет надежным оберегом от негативных мыслей и неосознанных действий.

Не упустите шанс купить камень аметист по самой низкой цене разных размеров – от ювелирных до крупных кабошонов!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss