Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пресс гидравлический горизонтальный ПЛ7320

Опубликовано: 05.11.2018

Пресса гидравлические горизонтальные с индивидуальным приводом серии ПЛ7320 предназначены для правки сварных металлоконструкций, правки и гибки сортового проката (рельсов, тавров, профильных труб и т.п.). 

Для выполнения вышеперечисленных операций используется спец-инструмент. Имея огромный опыт в проектировании и изготовлении оборудования и инструмента для операций гибки и правки наши специалисты, по предоставленным заказчиком эскизам, помогут оптимизировать технологический процесс, разработают специальные программы управления прессами, изготовят необходимое оборудование и проведут испытания в работе с получением тестовых образцов. 

При необходимости пресса ПЛ7320 могут оснащается дополнительными средствами механизации (подающими рольгангами, столами приемными, столами правильными, устройствами определения прогиба и т.п.) с увязкой их в автоматические линии.

Техническая характеристика ПЛ7320

Обращаем ваше внимание на то, что вся предоставленная на сайте информация, касающаяся комплектации, технических характеристик, цветовых сочетаний, а также цены носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной информации, пожалуйста, обращайтесь в отдел продаж.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss