Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Проверено! Избавляет от жуков на 100%!

Опубликовано: 05.11.2018

видео Проверено! Избавляет от жуков на 100%!

ПРОВЕРЕНО Еп.17 Политичари талкачи

Деревянные конструкции являются составной частью практически каждого строения. Особенно в прошлые времена древесина была главным строительным материалом. Что нужно сделать, чтобы строение, которое намного старше нежели мы, пережило следующие поколения, также как и новое строение прожили долгую жизнь? Защитить его. И это абсолютно не сложно, не говоря уже о том, что это недорого.


Проверено ЕП21 Кралот на Пласница

Конечно, мы знаем, что препарат Lignofix I-profi является 100%-но эффективным профессиональным продуктом для древесины, который надежно избавит каждый дом, коттедж, навес или беседку от древоразрушающих вредителей и прекрасно защитит от возможных последующих нападений в долгосрочной перспективе.


ПРОВЕРЕНО Еп.16 Валкани сметки: Финансирање на политички партии

C червоточцем, дровосеком, пиловочником и другими вредителями древесины с помощью Lignofix I-profi Вы расстанетесь навсегда. Причем избавитесь не только от взрослых особей, но и с насекомым в любой стадии его развития (куколка, личинка, яйцо). Обработка препаратом Lignofix I-profi древесины, используемой в экстерьере, гарантирует Вам защиту в течение 10 лет. Если Вы обработаете древесину, используемую в интерьере, считайте, что это будет на весь срок эксплуатации строения. 100%-я эффективность Lignofix I-profi подтверждена исследованиями пражского института леса.

Компания STACHEMA spol. s r.o. производит для Вас широкий спектр продуктов с названием Lignofix. Например, для обработки стропильной части нового дома имеется прекрасный препарат Lignofix E-profi, а для надежной защиты Ваших древесных стройматериалов на строительной площадке от синевы и плесени на период строительства - Lignofix Blue S.

Если у вас есть проблемы с поражением древесины или Вы нуждаетесь в помощи при выборе или применении препарата в конкретном случае, звоните на линию консультаций

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss