Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Кованые лестницы

Опубликовано: 05.11.2018

видео Кованые лестницы

Кованые перила и лестницы – художественная ковка в Москве – (499) 403-13-89

Главная / Кованые изделия для дома / Кованые лестницы



Кованые лестницы смотрятся грандиозно. С помощью художественной ковки можно сделать стилистическую отсылку к любой эпохе! Скажем, готическое восхождение или ренессансный подъем могут стать прямыми ассоциациями с кованой лестницей в Вашем доме. Достойное разнообразие отделки – от витража до дерева – позволяют нашим мастерам создавать не просто кованые лестницы, а, смело говоря, произведения искусства.


Кованая лестница без косоура. Часть 6

Кованые лестницы бывают разных видов. Например, наша мастерская работает с винтовыми лестницами, которые одновременно компактны и эффектно выглядят. Есть и эвольвентные лестницы. Они не имеют одной оси, вокруг которой нужно закручиваться, как это делают винтовые кованые лестницы. Эвольвентные лестницы – это дугообразные лестницы, т.е. имеющие плавный поворот. Но не всегда подобные закручивания соответствуют интерьеру, поэтому есть кованые лестницы с резкими поворотами и переходными площадками. Такой вид лестниц называют маршевыми. Одномаршевая лестница – просто прямая восходящая лестница, двухмаршевая – с одной площадкой для поворота, трехмаршевая – с двумя, и так далее. Мастерская «Ковка в Санкт-Петербурге» изготовит для Вас кованую лестницу любого вида.


Перила 45 Купить кованые перила для лестницы в Днепре в Днепропетровске

Художественные кованые узоры уже сами по себе способны задать внятный тон дизайну всего помещения. Но большую роль может сыграть и отделка кованой лестницы. Дополнить кованую лестницу можно ударопрочным стеклом или даже витражом. Деревянными вставками или каменными деталями. Интересно может смотреться и тонированный поликарбонат. Прочные и долговечные материалы для ступеней так же находятся в большом разнообразии. Конструкция кованых лестниц, конечно же, одна из самых прочных среди возможных. К тому же наши мастера сделают все расчеты, чтобы обеспечить и хорошую безопасность.

Мастерская «Ковка в Санкт-Петербурге» создаст кованые лестницы по Вашим эскизам или по рабочим чертежам. Мы воплотим в жизнь самые смелые задумки! При этом исполнение будет искусным и в сроки. Мы гордимся нашими действительно талантливыми мастерами, которые уже создали внушающее множество шедевров из металла. Создание кованых изделий – это интереснейшее дело, в котором на самых творческих этапах могут поучаствовать и наши заказчики. Звоните нам и пишите! Мы расскажем о ковке и кованых лестницах все, ответим на вопросы и обсудим Ваши задумки!

Студия ковки в Санкт-Петербурге:

Санкт-Петербург, улица Новоселов, дом 6.

+7 (812) 922-84-67

[email protected]

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss