Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Достопримечательности

Опубликовано: 07.11.2018

видео Достопримечательности

УГАДАЙ СТРАНУ ПО ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ (Второй Выпуск)

Владивостока.

В субботу в ботаническом саду города был "День открытых дверей" по случаю праздника "Дня Рододендрона", символа нашего города, который у нас называют "багульник", но это не тот багульник, который на болоте растёт, наш "багульник" имеет научное название "рододендрон остроконечный".


ЮТУБЕРЫ УГАДЫВАЮТ МИРОВЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Читать далее

Один из старейших отелей Владивостока.

История одного из старейших отелей Владивостока начинается в 1906г., когда купец второй гильдии сахаропромышленник Радомышельский получил участок земли на постройку здания. К началу 1909 года, всего через два года после этого, гостиница "Версаль" с великолепным рестораном уже открывала свои двери для первых постояльцев.

Читать далее

О "Птичьем молоке" и "Приморском кондитере"

Самой сладкой достопримечательностью Владивостока с 1967 года являются конфеты "Птичье молоко", изготовленные по уникальной рецептуре "Приморским кондитером", который раньше назывался Владивостокская кондитерская фабрика.

Читать далее

 Про мост.

Первые проекты мостов на остров Русский и через бухту Золотой Рог создавались еще в конце 19 века, но первая мировая война отодвинула эти планы. Любопытно, но на старых картах их рисовали в том же месте, где они красуются сегодня.

Читать далее

Подводная лодка С-56

Гордость Тихоокеанского флота - подводная лодка С-56 , счастливая,  "щедринская", так называли ее по имени капитана подводной лодки Григория Ивановича Щедрина. 19 раз ее считали погибшей, но она всегда возвращалась на базу. Сегодня это одна из главных достопримечательностей Владивостоке входящих в комплекс мемориала "Боевая Слава Тихоокеанского Флота" на Корабельной набережной.

Читать далее

Николаевские ворота

Восточная мудрость гласит - "Есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни".

Видимо пришло время собирать камни. Во Владивостоке , как и  в других городах России, восстанавливают исторические памятники архитектуры, уничтоженные в свое время.

Одним из таких уникальных памятников, восстановленных несколько лет назад, является Триумфальная арка цесаревича Николая.

Читать далее

Главная достопримечательность Владивостока.

Шедевр зодчества военно-оборонительных сооружений, уникальный комплекс, созданный для защиты дальних рубежей России. Самая мощная и практически единственная сохранившаяся военно-морская  крепость  20 века, строительство которой  продолжадось 27 лет.

Читать далее

К Дню святого Валентина!

Легенда Владивостока - Николай Варламович Соллогуб. Основатель и первый редактор газеты "Владивосток".  Он не был журналистом, закончил лишь курсы телеграфистов и был переведен во Владивосток в 1880г. в штаб главного командира портов Восточного океана.

Читать далее

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss