Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Установка настенного кондиционера, сплит-систем

Опубликовано: 07.11.2018

видео Установка настенного кондиционера, сплит-систем

Стандартный монтаж кондиционера от climont.ru

Вентиляция и кондиционирование в здании – это главная составляющая любого помещения. Если у Вас ремонт, то выполнять установку настенных кондиционеров (сплит-системы) в доме лучше в этот момент, потому что все проводимые монтажные работы будут нарушать отделку комнаты, а именно потребуется установить индивидуальную розетку (проложить к ней кабель, то есть необходимо в стену вмонтировать проводку).



Монтаж сплит-системы

Монтаж сплит-системы выполняется согласно следующей инструкции. Требуется выбрать и проработать план по будущему месторасположению для кондиционера, затем выполнить монтажные работы с блоками сплит-системы, далее запускают ее для проверки. Также помнить главные рекомендации, что для настенных кондиционеров надо раз в полгода проводить обслуживание.


Как установить кондиционер самостоятельно

Установка сплит-систем - чем пользуются мастера

Для проведения установки сплит-системы мастера - установщики пользуются необходимым инструментом, так как монтажные работы проходят на каменной стене и бывает на высоте:

Для стен - электрический перфоратор с набором свёрл и долото. Специальный арматуроискатель (благодаря этому инструменту можно найти отличное место для пробивания стены, что бы не попасть на железобетонную конструкцию). Труборез для порезки трубки хладагента. Ножовка по металлу в данном случае подойдёт (при выполнении данной операции будут образовываться медная крошка, что в итоге приведёт к неисправности компрессора).

Есть для работы еще много других инструментов, которых нет у простого обывателя, надумавшего установку сплит-системы.


Кондиционер в комнату | где вешать кондиционер| #edblack

Установка кондиционеров в Москве

Почитав полезную статью по установке кондиционеров в Москве, скажем просто - выполнить данные работы самостоятельно очень не просто. Лучше позвоните с сайта LiderUslug.ru по указанному телефону и пригласите выбранных мастеров, у которых имеются все необходимые спец. инструменты, ведь в нашей компании "Лидер Услуг" в Москве собрались все лучшие специалисты, которые отлично выполнят установку кондиционера. Цены порадуют любого, а рабочий процесс выполнится в оговоренный срок с заказчиком.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss