Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Amouage Dia – Fless.ru

Опубликовано: 07.11.2018

видео Amouage Dia – Fless.ru

My Top 10 Sexiest Male/Unisex Fragrances | Niche, Designer, and Luxury

Amouage Dia - роскошный аромат, который обладает очарованием богини. Если вы хотите, чтобы мужчины оборачивались вам вслед, то аромат Amouage Dia - это то, что вам нужно. Этот великолепный аромат гармонично сочетает в себе дурманящие ноты востока и нежные, но насыщенные цветочные ноты. Amouage Dia воплотил в себе роскошь и динамичность. Он навевает только самые приятные воспоминания... воспоминания, которые не возможно изгладить, которые хочется помнить всегда. Это прекрасный подарок для любимой женщины.


Longevity :: My Longest Lasting Fragrances

Благодаря пленительным компонентам, Amouage Dia наделен особой силой звучания. Нежнейшие цветочные ноты  замысловато переплетаются со сладостью ванили, нотами дерева и горечью полыни. А мускус придает парфюму удивительную стойкость и необычайную притягательность. 

Верхние ноты: альдегиды, бергамот, цикламен, инжир, шалфей, фиалка, эстрагон. Средние ноты или ноты «сердца»: турецкое розовое масло, цветы дикого персика, ирис, марроканский жасмин, апельсиновый цвет, ирис. Базовые ноты: сандал, кедр, гваяковая древесина, ваниль, ладан, белый мускус, гелиотроп. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss