Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Вековой Дом — Статьи — Устройство канализации

Опубликовано: 07.11.2018

На сегодняшний день важной задачей для владельцев загородных домов является грамотная организация правильной канализации. Решение этой задачи не так то просто, так как необходимо учитывать все санитарные и технические нормы, обеспечивать безопасность для окружающей среды и в конце концов обеспечить комфорт вам и вашей семье. Почти во всех загородных домах канализация является автономной.


Разведопрос: Дмитрий Егорченков о политическом прогнозировании

Хорошим выходом из данной ситуации является использование инженерного устройства под названием септик. Это устройство состоит из нескольких специальных камер, в которые попадает вся использованная вода. Сначала вода попадает в первую камеру, где

она отстаивается без какого либо доступа кислорода, все тяжелые отходы снижаются на дно, газы выходят наружу, а отстоянная вода попадает в следующую камеру и так далее, в конце процесса обработанная вода поступает в грунт. Тип и количество камер зависит от многих факторов, степень очистки использованной воды, количество этой воды и т. п.

Сегодня существует разнообразное количество систем автономной канализации, конечно, их стоимость не мала, но канализация это такой вид обустройства дома, на котором не нужно экономить.

Так же не стоит забывать о важности прокладки канализации в самом жилом помещении, ведь самый маленький недочет может привести к негативным последствиям, таким как: протеки, неприятные запахи, постоянные засоры и это только самые малости того, что может произойти при неправильном монтаже либо при использовании некачественных материалов. Что б такого не случилось вам необходимо запомнить несколько правил:

- грамотно составить проект канализационной системы

- при монтаже использовать качественные материалы

- и все таки доверить это нелегкое дело настоящим профессионалам, которые разбираются в этом деле на все 100%.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss