Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Качественная электродуговая сварка в Москве

Опубликовано: 07.11.2018

видео Качественная электродуговая сварка в Москве

На форуме «АРТ-Профи» в Москве тюменцы продемонстрировали уникальную технологию сварки под водой

Электродуговая ручная сварка является старейшим способом сварки металла, которая позволяет быстро и при минимальных затратах превратить две металлические детали в единое целое.



Для электродуговой сварки необходим лишь сварочный трансформатор, электрические кабели, так называемый «держак» и электрод, представляющий собой стальной стержень, покрытий специальной обмазкой для поддержания горения.

При замыкании электрической сети происходит горение электрода при температуре до 5000 градусов Цельсия, который расплавляет кромки деталей и накладывает между ними слой металла.


Выбор сварочного аппарата

Сварка металлических деталей с помощью сварочного трансформатора и электрода требует большого опыта и предельной собранности. Чтобы стать хорошим сварщиком, необходимо иметь как минимум 10 лет постоянной практики. От качества подобных работ напрямую зависит безопасность гражданских, промышленных и иных объектов капитального строительства, при возведении которых активно используются металлоконструкции.


Вся правда о Tesla MIG/MAG/TIG/MMA 303. Обзор после покупки.

Наши специалисты обладают большим опытом в электродуговой сварке в различных положениях, в том числе и потолочном. Наша специализация – это дуговая сварка, и мы гарантируем высокое качество шва, целостность которого неоднократно подтверждали визуальные и технические исследования. Электродуговая сварка, цена которой в нашей компании доступна каждому, производится максимально качественно и быстро. Сварщики нашей компании работают со всеми существующими сегодня видами сварочных электродов. За годы работы на рынке, мы приняли участие в реализации сотен строительно-монтажных и ремонтных проектов, основными работами на которых была ручная электродуговая сварка.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss