Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

УМ-6 "Гамма"

Опубликовано: 07.11.2018

видео УМ-6

Кварто-квинтовый круг, секреты тональностей. УМ 6.

Автоматическая термоупаковочная машина УМ-6 «Гамма» - это разработка компании ТД «Пакверк», предназначенная для произведения обертывания в полиэтилен и его усадки термическим способом. Таким образом, упаковывается крупногабаритная продукция, такая, как двери, мебельные щиты, панели ДСП.



Запаивание упаковочной пленки происходит с двух сторон, что придает максимальную герметичность упаковке, надежно защищает продукцию от попадания влаги и грязи. В результате срок хранения готовой продукции увеличивается. Пользователь УМ-6 «Гамма» не теряет продукцию и, следовательно, деньги, из-за того, что продукция потеряла товарный вид намокнув или запачкавшись.


УМ-6 Гамма

Компания «Пакверк» поставляет готовые к эксплуатации машины за 35 рабочих дней после осуществления заказа и оплаты не менее 40% от его стоимости. Подробности вы можете узнать в нашем контактном центре. Так же наши специалисты окажут консультативные услуги по работе оборудования, по сервисным услугам, которые оказывает компания, и помогут определиться с объемом, стоимостью и сроками поставки комплектующих, необходимых для бесперебойной работы машин в последующем.


РЕ МАЖОР - поём всё: гамма, ступени, интервалы, аккорды. Готовимся к экзамену по сольфеджио

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss