Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Замена розеток

Опубликовано: 07.11.2018

видео Замена розеток

Как заменить розетку в квартире своими руками. Выпадает розетка старого образца или короткий провод.

Замена розеток – один из важных этапов в процессе проведения капитального или косметического ремонта в квартире или офисе. Внешний вид электророзеток является существенным при формировании дизайна интерьера помещения. Поэтому в последнее время менять подобные изделия очень актуально: на место устаревших моделей устанавливаются современные.


Как заменить розетку своими руками

Опытные мастера сервиса LIDER USLUG осуществляют замену следующих типов электророзеток:

электрических; телефонных; телевизионных; компьютерных; сетевых; влагозащищенных; с таймером; с автоматическим вытаскиванием вилок.

Причины, по которым может понадобиться поменять розетку, могут быть самыми различными. Например, при проведении ремонтных работ при изменении общего дизайна. Демонтаж и последующий монтаж необходимо также осуществить при возникновении неисправности, почернения на корпусе, переносе в другое место, или увеличении количества подключаемых электрических приборов.

Замена розеток – выгодно, удобно, недорого

Квалифицированные электрики сайта LIDER USLUG смогут не только заменить старые розетки на новые, но при этом обеспечить безопасность подключения и функциональность электрических приборов.

Услуга включает в себя следующие виды работ:

снятие старого устройства; закрепления нового основания; присоединение клемм проводов; сборка составных элементов устройства.

Розетка – специальный разъем, предназначенный для присоединения к электросети различных бытовых электроприборов. Замену данного разъема лучше доверить профессиональным ремонтникам. Это позволит осуществить все работы в предельно короткие сроки и в полном соответствии с имеющимися нормами безопасности.

Замена розеток – гарантии, цены

Узнать, сколько стоит поменять розетку можно на нашем сайте, заказав бесплатную консультацию специалиста. Мы тщательно следим за тем, чтобы расценки, указанные частными исполнителями, были на уровне среднерыночных.

Стоимость услуги зависит от:

количества установленных разъемов; сложности проведенных работ.

Замена розеток – услуга, пользующаяся высокой популярностью среди пользователей нашего сервиса. Площадка LIDER USLUG – это замечательная возможность вызвать квалифицированного электрика в Москве, Московской области по приемлемой цене за работу.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss