Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Навес для машины на дачу из поликарбоната: цена, фото. НЕДОРОГО!

Опубликовано: 07.11.2018

видео Навес для машины на дачу из поликарбоната: цена, фото. НЕДОРОГО!

Навес из поликарбоната отзыв клиента

Навес для машины на дачу из поликарбоната



Компания «Ворота России» имеет собственное производство в Санкт-Петербурге и предлагает купить навес для машины на дачу из поликарбоната. Наши навесы недорогие, надёжные, долговечные, из первых рук от производителя.

Решаемые проблемы:

Малобюджетное и в то же время функциональное решение для сезонной защиты автомобиля от дождя, снега, града, ультрафиолета. Единственный вариант малогабаритного убежища машины на дачных участках малой площади 4-6 соток. Конечно, не гараж, но и не условно защищающий тент.

Достоинства навеса для машины на дачу:


ТЕХНОЛОГИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА НАВЕСА ПОДРОБНО

Лёгкая, прочная, долговечная конструкция. Высокая стойкость к атмосферным осадкам, ультрафиолету. Высокая стойкость к перепадам температур: от -100 до +125 градусов. Хорошая продуваемость, отличная инсоляция. Лёгкий декоративный элемент для дачных участков малой площади. Возможен вариант быстрого демонтажа по окончании дачного сезона для сохранности от охотников за чёрным металлом.

Заказать у нас изготовление навесов выгодно!


Крепкий надежный с запасом прочности навес для автомобиля

Мы прямые производители: для изготовления навесов используются оборудование и мощности нашего основного производства въездных ворот. А это оборудование раскроя, сварки металла, специальное помещение для порошкового антикоррозионного покрытия.

Изготовим элитные навесы для машины из деревянных конструкций и с элементами ковки.

Всё это позволяет нам гарантировать высокое качество, приятную цену, разнообразие конструкций. Как вариант для дачных участков малой площади — навес из односторонних консольных дугообразных ферм, одновременно выполняющих роль и опор, и крыши. Конструкция и расположение навеса на участке выбираются с учётом сезона эксплуатации, розы ветров и снеговой нагрузки.

Срок изготовления до 10 дней, а монтажа — 2 дня.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss