Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Запчасти и комплектующие для канализации, автономные системы, септики

Опубликовано: 07.11.2018

При обустройстве и обслуживании автономного водоотвода в частном доме часто возникает необходимость приобрести дополнительные комплектующие для канализации – сложная система, которая практически на каждом объекте рассчитывается индивидуально.

Монтаж и устранение типичных ошибок при установке станций биологической очистки.

Активаторы и биопрепараты для ускорения процессов.


Труба канализационная 50 цена.

Компрессоры и воздуходувки для станций ГБО.

Устанавливая септик, работающий по принципу аэрации стоков, необходимо продумать все нюансы эксплуатации. В некоторых случаях необходимо дополнительно установить емкость для принудительного отвода очищенной воды. Этот вариант актуален в случаях, когда отвод осуществляется на грунт или в водоем, а станция установлена глубоко.

Несмотря на надежность такого оборудования, некоторые его узлы периодически выходят из строя. Это может быть связано с естественным износом или неправильной эксплуатацией. Для того чтобы оперативно и с минимальными затратами осуществить ремонт, обратитесь в компанию ТеплоСтрой. Наши специалисты помогут подобрать необходимые запчасти или полностью возьмут на себя ремонт ЛОС.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss