Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Сергей Булгаков!

Опубликовано: 07.11.2018

видео Сергей Булгаков!

Двойной портрет. Булгаков и Флоренский

Одна из ярчайщих звезд на небосклоне дальневосточной авторской песни. Талантливый автор и потрясающий исполнитель, обладатель уникального голоса, его песни всегда находят отклик в душах его слушателей.


Сергей Булгаков - Дневник духовный

Поэт, артист, философ, мастер, "мудрец огня" и "весёлый цыган".

 В дальневосточном регионе,  кто хоть немного интересовался авторской песней,  хорошо знают это имя.

В среде любителей авторской песни, он всегда нарасхват, и не только послушать его песни, но и поговорить по "душам", есть у него еще и такой талант  -  умение слушать людей, редкий дар.

Для многих он стал "учителем", его творчество давало толчок к развитию, а философский смысл его песен потрясал своей глубиной, он звал к высотам сознания,

В 1990 году он покорил жюри Всероссийского конкурса актёрской песни не только мощью своего голоса, своего творчества, но своей личности, так было написано в статье журнала "Советская эстрада и цирк", серьёзный конкурс в котором участвовало немало интересных актёров, авторов и исполнителей.

Оценивали их таланты Николай Караченцев, Мария Миронова, Елена Камбурова.

А я вспомнила как в своё время на концертах, от силы и энергетики его голоса разлетались прожектора.

В середине 90-х, когда интерес к авторской песне сильно упал, когда  каждый выживал как мог, проявился еще один его талант - организаторский. Он взял на себя ответственность за проведение фестиваля авторской песни "Приморские струны".

 Без денег, с поддержкой немногих друзей - Андреем Соловьевым, Николаем Бардиным, Виктором Гуменюк и др. -  ценой невероятных усилий, они продолжали проводить фестиваль.

Пели песни в приёмной администрации города, в то время главой города был Виктор Черепков, ему понравилось и он помог с проведением фестиваля, даже сам приехал посмотреть.

"Приморские струны" долгое время были одной из "визиток города" и надо отдать должное и мэры города и губернаторы оказывали поддержку и не раз были гостями фестивалей.

Сегодня Сергей Булгаков - лауреат двух международных конкурсов в Санкт-Петербурге (Россия) и Сан-Диего (США) Всероссийского конкурса актерской песни им. А.Миронова, а также многих фестивалей авторской песни в России и странах СНГ, директор межрегионального фестиваля авторской песни "Приморские струны", автор книг "Легенды" и "Путь птиц", музыкального диска "Сказание о граде сокровенном Китеже".

Сергей Булгаков "Случайный концерт", записанный его сыном Михаилом

.
Прощание с Мастером
.
Рубрика - Дальневосточники
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss