Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Дизайнерские светильники для гостиной – низкие цены, гарантия качества

Опубликовано: 07.11.2018

видео Дизайнерские светильники для гостиной – низкие цены, гарантия качества

Современная мебель

Дизайнерские светильники для гостиной делают эту комнату презентабельной, необычайно красивой и уютной. Освещение гостиной может быть самым разным: ярким или приглушенным, потолочным или настенным, в зависимости от того, какая степень рассеяния света комфортна для вас. Существует только одно важнейшее правило – соответствие стиля люстры, бра дизайну интерьера.


Reccagni Angelo производство светильников

Коллекция светильников для гостиной от магазина INSIDE – это классические абажуры и модные «сферы» из металла и стекла, интересные «соцветия» и авангардная геометрия. Многообразие люстр, ламп, бра и торшеров, созданных гениями промышленного дизайна, способно удовлетворить самые требовательные вкусы.

Основное освещение гостиной

Центральный источник света и один из важнейших декоративных элементов гостиной – потолочная или настенно-потолочная люстра. Чем больше площадь вашей гостиной и чем выше ее потолки, тем уместнее будет смотреться объемный и привлекающий внимание светильник – например, Atlantis от Barlas Baylar или Botti от Delightfull. Небольшие гостиные с невысокими потолками лучше всего освещать компактными люстрами и светильниками простой «геометрической» конструкции, со светлым плафоном. Для такой комнаты можно купить светильник в гостиную Moooi Prop Round (создатель дизайна – Bertjan Pot), Rolanda от Christophe Mathieu или Pistillo от Studio Tetrarch.

Дополнительное освещение комнаты для гостей

Стоит позаботиться и о дополнительном освещении гостиной. Если комната небольшая, оно может быть и единственным – вместо габаритной люстры достаточно нескольких эффектных бра. Грамотно подобранное дополнительное освещение:

благодаря равномерно рассеянному неяркому свету создает уют в гостиной; способствует полноценному релаксу хозяев и гостей; выгодно подчеркивает все достоинства интерьера; дает возможность разделить пространство гостиной на зоны для максимального комфорта.

Интернет-магазин дизайнерских светильников INSIDE предлагает для вашей гостиной не только классические бра и потолочные люстры, но и настольные лампы. Они давно перестали быть исключительным атрибутом детских комнат, кабинетов и спален. Утонченная модель Fun от Verner Panton или изысканный светильник Studio Job Moooi Paper не только подарит приятный для зрения мягкий свет, но и станет украшением комнаты. Гости придут в восторг от вашего безупречного вкуса!

Коллекция светильников для гостиной от магазина INSIDE – это классические абажуры и модные «сферы» из металла и стекла, интересные «соцветия» и авангардная геометрия.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss