Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Лобзик Bosch GST 850BE (060158F120)

Опубликовано: 07.11.2018

видео Лобзик Bosch GST 850BE (060158F120)

обзор Лобзик Bosch GST 850 BE и подключение к Bosch GAS 20 L

Достоинства: Мощный, не тяжелый, не шибко громкий, длинный шнур; крепление/снятие пилки самое удобное из всех, что я видел; сдув опилок, плавный пуск и вообще наличие всего, что должно быть в продвинутом лобзике.



Недостатки: Шнур выходит из лобзика строго вдоль, из-за чего он попадает в образуемую щель при роспуске погонажа. Надо было сделать выход шнура под углом, как это уже 500 лет делают на утюгах, например (а может, кто и в лобзиках так делает, я не знаю).

Комментарий: Лобзик сделан очень добротно, вызывает ощущение надежности. Очень удобно лежит в руке, легко и ровно пилит. При пилении древесины толще 4 см пилку немного уводит от вертикали. Отсутствие чемодана для меня, наоборот, плюс, т.к. я вожу с собой кучу инструмента в общем ящике, и пустой чемодан от этого лобзика пришлось бы бросить на балконе. Защитную пластину выкинул сразу, т.к. она искажает, через нее толком ничего не видно, хоть и сделана она из абсолютно прозрачного оргстекла. Недостатком это не считаю, т.к. я еще не встречал ни одного девайса, у которого была бы хорошая видимость через защитное оргстекло (даже у точила, где это стекло абсолютно плоское и расположено перпендикулярно взору). Запас мощности очень хороший, но маятник слишком мало толкает пилку: для пиления древесины и т.п. этого хватает, а вот цементные материалы пилятся плохо. Попробовал отпилить кусок старой кирпичной стены толщиной 6 см специальной пилкой Бош для таких материалов - не сдвинулся ни на миллиметр (пилка новая, не тупая). Думаю, если бы амплитуда маятника была больше, что-нибудь получилось бы.


Электролобзик Bosch GST 850 BE Professional


Лобзик BOSCH GST 850 BE

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss