Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Здоровый ежедневный план стройности

Опубликовано: 07.11.2018

видео Здоровый ежедневный план стройности

4 упражнения для создания идеального тела

Продолжаем осваивать принципы стройности к Новому Году от Эдварда Гроупа, нутрициолога, обладателя многочисленных дипломов, практика с огромным стажем (более 20 лет), а также автора многочисленных работ. Сегодня план диеты на целый день!



Здорово?:)

Что интересного он пишет:

«Одной из главных причин , почему люди не могут сбросить вес и почему мы окружены людьми, страдающими от ожирения, это то, что  люди не питаются в парасимпатическом состоянии . Я просмотрел практически каждую книгу о диете или план, и ни один человек никогда не упомянул, насколько это важно и напрямую связано с увеличением веса» (подробнее см. здесь ).:)


С него все и началось!

Кроме того, он считает и, надо сказать, небезосновательно, что :

«Первый шаг в любой диете – понять, как организм использует и обрабатывает необходимые питательные вещества.

Я разработал диету по очищению организма,  основанную на естественных биоритмах организма . Понимание и следование этим принципам имеют решающее значение для улучшения, поддержания здоровья и жизненной силы. Хотя эта диета сначала может показаться жесткой, я бы не стал помогать вам, если бы не был уверен, что ваше тело хочет и должно функционировать именно таким образом.


Супер-напоминалка для вашей стройности!

Давайте начнем с биоритмов, регулирующих потребности нашего организма в продуктах питания. Все существа на этой планете, в том числе и человек, естественным образом настроены на 3 ежедневных цикла тела. По законам природы, эти циклы имеют четкие и установленные часы».

Подробно о том, что это за циклы и каковы основные принципы здорового питания (читай, стройности в соответсвии биоритмами) читаем здесь .

А здесь у нас целый план на день:)!

Короче, «приведем пример, например» (клянусь, так моя учительница по русскому языку и литературе говорила:).

ЕДА № 1: Завтрак (фрукты)

Позавтракайте между 4 и 9 ч утра

Ешьте органические свежие фрукты или пейте свежевыжатый фруктовый сок. Ешьте или пейте только фрукты. Попробуйте сочетать разные плоды в течение недели. Например, не ешьте бананы каждое утро. Попробуйте дыню, так как ее легче переварить. Если употреблять ее вместе с другими продуктами, она начнет быстро разлагаться и ферментировать. Дыня – это отличный способ начать день. Вы можете употреблять разнообразные фрукты на протяжении всего утра, но никогда не смешивайте сладкие плоды с кислыми фруктами. Хорошо сочетать сладкий с слабокислой или кислую с слабокислой (смотри ниже). Ешьте столько, сколько вы хотите, пока не насытитесь. Помните, что утром мы поддерживаем цикл очищения организма.

Кислые фрукты: лимоны, апельсины, ананасы, клубника, грейпфрут, кумкват, помидоры, мандарины, лайм, кислый виноград, кислые яблоки. (Эти плоды обладают наибольшим очищающим эффектом).

Слабокислые фрукты: абрикосы, яблоки, груши, нектарины, сладкие сливы, вишни, манго*, малина, киви, ежевика, черника, клюква.

Сладкие фрукты: бананы, папайя, финик, чернослив, сладкий виноград, дыня, кокосы, манго*, персики, груши, арбуз, инжир, гранаты, дыня, хурма.

* Манго и сладкие, и слабокислые

ЕДА № 2: Поздний завтрак

Прием между завтраком и обедом

Для приятного позднего завтрака выберите вариант № 1, № 2, № 3 или № 4. (Например, вы можете съесть № 1 по понедельникам, № 2 по вторникам, № 3 по средам и т.д.). Не забывайте хорошо пережевывать пищу. Вы можете перекусить одним из нижеперечисленных продуктов:

Сырые орехи или семена. Мои любимые! Говорят, что горстка семян обеспечит организм энергией на 12-14 ч. Многие люди сообщали, что после приема семян во время позднего завтрака в течение 3 месяцев они заметили, что уровень энергии поднялся на 300-400%. Употребляйте семена или орехи в сыром виде. Жареные семена теряют свою жизненную силу. Для дополнительного вкуса вы можете добавить конопляное масло, чесночный сок, бальзамический уксус или органический яблочный уксус. Выберите следующие органические семена и орехи: миндаль, бразильский орех, кешью, семена льна, чиа, виноградные косточки, фундук, конопляные семена, орехи макадамии, кедровые орехи, пекан, фисташки, семена тыквы, кунжут, семена сквоша, семена подсолнечника или грецкие орехи. Органическая суперзеленая пищевая добавка. Принимайте добавки со смесью высококачественного органического зеленого порошка (трава пшеницы, ячменя, спирулина, хлорелла и т.д.). В 0,4 л очищенной воды комнатной температуры добавьте 1 чайную ложку органического яблочного уксуса. Органические ягоды годжи. Если вы не знакомы с замечательными свойствами тибетских ягод годжи, попробуйте их. Они имеют большую питательную ценность. Съешьте пару горстей, чтобы обуздать аппетит перед обедом. Органические авокадо. Разделите авокадо пополам и посыпьте свежемолотым черным или белым перцем, полейте свежевыжатым соком лайма перед едой. Перец поможет ускорить ваш метаболизм, а авокадо содержит фермент липаза. Продукты, содержащие липазу, содержат также «хороший жир». Новое исследование, проведенное в Калифорнийском университете, называет органические авокадо самыми главными источниками лютеина (каротиноида, который помогает предотвратить заболевания глаз) среди 20 наиболее часто потребляемых фруктов. Кроме того, исследователи обнаружили, что авокадо содержат почти в 2 раза больше витамина Е, как сообщалось ранее, что делает их самым важным источником этого мощного антиоксиданта. Авокадо также содержит в 4 раза больше бета-ситостерина, чем любой другой фрукт. Некоторые исследования показали, что бета-ситостерол в сочетании с мононенасыщенными жирами помогает снизить уровень холестерина в крови.

ЕДА № 3: Обед (овощи + содержащие крахмал продукты)

Обед между 11:30 и 1:30 ч

Выберите 2-3 ощелачивающих овощей (те, которые не закисляют) и добавьте в салат из свежего шпината, салата-латука и других зеленых листовых (например, руккола, листья свеклы или капусты). Отличным дополнением станут органический соус к салату, смесь органического оливкового масла с бальзамическим уксусом или органический яблочный уксус. Выберите только красный или темно-зеленые листовые виды салата. Шпинат является отличным источником питательных веществ и, кроме того, он придает прекрасный вкус салатам. Вы можете также смешать некоторые сырые семена или орехи в салат.

Выбирайте содержащие крахмал 2 или 3 продукта для приема вместе с салатом: картофель (красный, запеченный), фасоль, тыква, кабачки, безглютеновый хлеб, безглютеновые макароны, чечевица, киноа, сладкий картофель, рис (коричневый или дикий), горох , свекла, цветная капуста. Лучше всего употреблять их в сыром виде, в противном случае нужно слегка потушить, бланшировать или запечь. Чем больше вы будете готовить пищу, тем меньше питательных веществ останется.

ЕДА № 4: Полдник

Должно быть съедено между обедом и ужином

То же самое, что и в случае позднего завтрака. Выберите опции № 1, № 2, № 3 или № 4. (Например, вы можете съесть № 1 по понедельникам, № 2 по вторникам, № 3 по средам и т.д.).

ЕДА № 5: Ужин (овощи + жир + содержащие белки продукты)

Лучше всего поужинать между 6 и 8 ч вечера

Ешьте большой салат из свежих овощей (только ощелачивающих), прежде чем принимать что-либо еще. Добавьте в салат 1-2 столовые ложки органического льняного масла, оливкового масла холодного отжима, конопляного или кокосового масла, которые содержат незаменимые жирные кислоты, в которых так нуждается ваше тело, и придают салату больше аромата.

Несмотря на то, что вам нужно выбрать один источник белка для обеда, я настоятельно рекомендую вам начать потихоньку отказываться от мяса. Если вам обязательно нужно есть мясо, ограничьте до 1-2 порций в неделю и убедитесь, что оно органическое, без вредных антибиотиков и гормонов.

Источники белка: яйца, баранина, телятина, кролик, бобовые*, конопляное молоко, сырое козье молоко, ферментированная соя, говядина или мясо буффало (бизона) естественного откорма, творог, сырые семена, сырые орехи, другие органические сыры, пресноводная рыба (треска, палтус, камбала, пикша) или дичь (олени, белки, утки, перепела и т.д.).

* Бобовые включают бобы и горох, и могут быть хорошим источником белка, если употреблять их с овощами (в салат) или продуктами, содержащими белок (семена, орехи, мясо, яйца). Сами по себе бобовые культуры содержат только определенные аминокислоты.

Если вы хотите немного больше приправ для еды, гималайская соль станет отличной заменой обычной поваренной соли! Не переборщите с едой во время ужина! Пусть ваш аппетит будет вашим гидом, и (я скажу это снова) тщательно пережевывайте пищу!».

Что я хочу добавить: не забывайте о том, что у нас сейчас зима, период, который не очень любит много сырых продуктов, очень сладкого, а требует теплого и согревающего! А в остальном я только – за ежедневный план!

Всем Красоты и Сияния!

Спасибо:  http://www.globalhealingcenter.com/cleansing/body-cleansing-diet.html/ .

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss