Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Пластиковые торшеры

Опубликовано: 07.11.2018

видео Пластиковые торшеры

Светильник из канализационной трубы просто и быстро

Нередко вездесущий пластик ассоциируется с невысокой ценой изделия. Но многие именитые дизайнеры используют его в своих весьма недешевых работах. Пластиковые торшеры в интернет-магазине дизайнерского освещения INSIDE LIGHTING – яркий тому пример.


Как сделать лампу ценою +100500 евро из пластиковой трубы

Забавные светильники от ученицы великого Акилле Кастильони – испанки Патрисии Уркиолы – напоминают улыбку случайного прохожего в хмурый дождливый день. Они украсят и оживят самый сдержанный и флегматичный интерьер. Изумительная птица на ветке выпускника Бартлеттской школы архитектуры Умута Ямаца может смело претендовать на звание арт-объекта в любом интерьере. А черный конь в натуральную величину от хулигана Маартена Бааса станет культовым в брутальной атмосфере холостяцкого загородного дома.


Светильник из трубы своими руками

Основание торшеров сделано из ПВХ-смолы, плафоны – из жаропрочного пластика. Цветовая гамма: черный, белый, металл, золото. Среди работ Патрисии Уркиолы есть мини-торшер, который можно поставить в нише, на подиуме или низком подоконнике.

Если вы любите все необычное и не боитесь смелых решений, пластиковый торшер от INSIDE LIGHTING – именно то, что вам нужно.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss