Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Электрокамины

Опубликовано: 07.11.2018

видео Электрокамины

Электрокамины Dimplex с живым пламенем. Как это работает.

Электрокамины не нуждаются в дымоходе или прочном фундаменте из камня, - их можно подключить к бытовой электросети сразу после покупки. Модельный ряд отличается разнообразием изделий, а сам отопительный агрегат можно повесить на стену или встроить в мебель. Современные электрические камины отличаются компактными размерами и потребляют мало электроэнергии. Агрегат мощностью 2 кВт способен обогреть комнату, площадью 40 квадратных метров.



Устройства снабжены пультом управления, с помощью которого можно быстро отрегулировать температуру в помещении. Электрические камины изготавливаются в таких вариациях:

приставные - устанавливаются рядом со стеной; настенные - размещаются на стене и подходят для маленьких комнат; передвижные – их можно установить на столешницу, тумбу или полку; угловые – помогают зонировать пространство.

Электрические камины полностью безопасны, поэтому не испортят мебель и другие предметы интерьера. При этом наружная отделка порталов может быть любой – от демократичного МДФ до мрамора или натурального камня.


Самые продаваемые очаги 2017. Электрокамин Firefield или Firespace. Обзор от Элатио

Купить электрокамин в Екатеринбурге Вы можете в магазине «Дом Каминов». Мы предлагаем электрокамины по ценам, доступным любому покупателю, при этом все изделия имеют сертификаты качества.

Специалисты интернет-магазина «Дом Каминов» помогут выбрать электрокамин, а также организуют его быструю доставку в любой город России, Белоруссии и Казахстана. У нас Вы можете недорого купить камины электрические в Екатеринбурге, а также выбрать другие виды отопительной техники.


электрокамины купить камин камины электрические. www.strana-kaminov.ru

В нашем магазине электрокаминов всегда появляются новинки, поэтому мы можем предложить решения для квартир, дач и загородных домов различной площади.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss