Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Инструмент строительный

Опубликовано: 07.11.2018

видео Инструмент строительный

Топ крутых гаджетов для мастеров и строителей. #стройхак

Современные производители предлагают широкий ассортимент основного и вспомогательного оборудования, используемого, как в процессе бытового ремонта, так и при возведении масштабных сооружений. Разделив такие элементы на категории, изготовители значительно упрощают выбор своим покупателям.



Строительный инструмент классифицируется по типу привода на ручной (молотки, ключи, отвесы) и электрический (рубанки, шуруповерты, электродрели).

По области применения он подразделяется на:

Металлообрабатывающий – предназначен для резки, сварки, сверления, шлифовки, изгиба металлических изделий Столярный – для обработки дерева Измерительный – позволяет определить размеры и уклон деталей конструктива Слесарный – инвентарь для работы с крепежными элементами Малярный – приспособления для отделочных операций Абразивный – оснастка и материалы для шлифовки дерева, металла и прочее Крепежный – вид изделий для соединения элементов между собой

Строительные инструменты могут относиться к бытовой, полупрофессиональной и профессиональной группе. Отличаются они размерами, мощностью, долговечностью использованных материалов, ресурсом работы и уровнем потребления электроэнергии. Цены профессионального оборудования несколько выше, но он значительно функциональнее и удобнее в эксплуатации. Оборудование бытового назначения не годится для больших объемов работ и не обеспечивает нужного качества для операций высокой точности.


RYOBI One + Инструмент или игрушка?

На нашем интернет-портале можно купить строительный инструмент , относящийся ко всем перечисленным категориям. Благодаря широкому ассортименту, покупатель может выбрать изделия, как малоизвестных производителей, так и проверенных временем брендов — руководствуясь своими потребностями и финансовыми возможностями.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss