Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Идеи для необычного пола

Опубликовано: 07.11.2018

видео Идеи для необычного пола

5 способов Креативного решения в ремонте. Творческие рабочие

Самыми распространенными вариантами отделки пола являются ламинат, паркет и кафель. Но фантазия человека безгранична.



Так корейский дизайнер До Хо Су был вдохновлен разбросанными по полу игрушками. Он решил под толстое стекло выставить фигурки пластиковых человечков.

Бразильский художник и декоратор Регина Силвейра специализируется на иллюзиях и искажениях. Она предлагает клеить на пол виниловые наклейки с необычными рисунками.


💗 Дизайн плитки. Большая плитка для стен и пола - красивые и современные идеи.

Интересным напольное покрытие может сделать естественное освещение, преломленное через разноцветные витражи и фигурные трубы в потолке. Такой прием можно встретить в аэропорту Майями. Для квартиры такой вариант мало подойдет, но вот для таких мест, как больницы, общественные места или пролеты офисных зданий будет очень уместно.

Отлично будет выглядеть пол, покрытый монетами. Хотя этот процесс создания пола утомителен. Оригинальным будет пол, покрытый кожаными ремнями, но это очень дорого. Можно покрыть пол сыпучими материалами, например, зерном, или пробками из под вина и для крепости залакировать.

Похожие статьи

Дизайн проект коттеджа или частного дома Не только профессионализм, но и отменные вкус и чувство стиля важны в проектировании интерьеров. Цельность пространства, оформление в едином стиле с учетом требований комфорта, […] Дизайн спальни в деревенском стиле Для деревенского стиля в дизайне спальни характерно использование натуральных материалов, оформленных в единый упрощенный, но в тоже время изысканный стиль. Обязательным условием является […] Арабский дизайн спальни Дизайн спальни в «арабском» стиле должен ассоциироваться у владельца квартиры с обстановкой сказок тысячи и одной ночи. Этот стиль подразумевает использование различного вида […] Обновляем интерьер обивкой и перетяжкой мебели Интерьер квартиры, особенно гостиной комнаты, нуждается в постоянном обновлении. Только обновляя интерьер, мы позволяем себе изменять свою жизнь. Однако при обновлении интерьера гостиной […] Дизайн спальни в египетском стиле В дизайне жилых помещений существует такое понятие как «египетский» стиль оформления, который делится на арабский, дворцовый, французский и этнический. Для реализации этого стиля […]
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss