Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Устранение засоров любой сложности. Устройство для прочистки труб Rothenberger Ropump Super Plus

Опубликовано: 07.11.2018

видео Устранение засоров любой сложности. Устройство для прочистки труб Rothenberger Ropump Super Plus

Чистка труб

Ropump Super Plus – мощнейшая машина из линейки профессиональных устройств для прочистки труб от немецкой компании Rothenberger. Она работает по принципу воздушного насоса.


Устранение засоров, прочистка канализации - компания Hydro Chist

Установка незаменима для эффективной прочистки канализационных труб , ванных, унитазов, раковин, прочего санитарно-технического оборудования в домашних условиях, различных коммуникаций, включая водосточные трубы.


Чистка канализации, устранение засоров в Ростове-на-Дону

Домашняя прочистка труб становится комфортной и быстрой при помощи компактного профессионального устройства.

Компания Rothenberger, которая уже более шести десятков лет развивается вместе с передовыми технологиями, использует для этой модели прочистных машин запатентованный поршень, который оснащен манжетой с удвоенным уплотнением для увеличения силы всасывания.

Прочистная машина Ropump Super Plus имеет ряд плюсов:

компактность размеров; эффективность конструкции; наличие длинного резинового адаптера для унитазов и короткого для ванн, раковин.

Ropump Super Plus представляет собой современный вантуз с подвижной поворотной присоской. Устройство работает довольно просто. Клапаном машины накрывается сливное отверстие, после чего можно вращать ручку. Несложные засорения пробиваются с помощью раскачивания застоявшейся воды, размываются и проталкиваются по трубопроводу.

Бытовое использование Ropump Super Plus надежно работает для устранения небольших "пробок" во внутридомовых канализационных трубопроводах.

Водосточные трубы и наружные трубопроводы удостоились особого внимания одного из крупнейших производителей профессиональных инструментов для обслуживания всех видов труб. Компания Rothenberger разработала передовое оборудование по направлениям – прочистка, сервис и инспекция. Более 150 патентов и зарегистрированных торговых марок компании говорят о серьезной позиции лидера в сфере инновационных разработок подобных устройств.

Прочный вантуз от немецкого производителя Rothenberger гарантированно мощно всасывает воздух, создавая достаточное давление. Так обеспечивается необходимый эффект прочистки труб. Если регулярно использовать устройство для обслуживания канализационных труб, коммуникации будут радовать хозяев исправной работой и обеспечивать стабильность функционирования санузлов.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss