Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Двухконтурные двери - все размеры на заказ с монтажомв Москве.

Опубликовано: 09.11.2018

Входные двухконтурные двери сейчас очень популярны. Наверное, каждый человек сегодня мечтает о том, чтобы его входная дверь выступала в качестве надежного барьера для внешних негативных факторов (нейтрализация шумов и запахов, защита от сквозняка и т.п.).

Если вы хотите добиться высокого уровня изоляции и герметичности вашей жилплощади, то вам непременно следует обратить внимание на двери с двухконтурной коробкой.

Наша компания предлагает вам ознакомиться с богатейшим ассортиментом такой продукции. Коробки с двумя контурами всегда выгодно отличаются от притворов с одним контуром.

Двухконтурная коробка двери имеет усиление, изготавливается из нескольких профильных труб. Уплотнительные контуры могут быть как на коробе, так и на полотне в зависимости от конструктивной особенности. Такая оснащенная по всем параметрам стальная дверь отлично подойдет как для квартиры, так и для улицы.

Несмотря на параметры отличающиеся от стандартной комплектации, купить такие двери сможет каждый. Мы делаем все возможное для того, чтобы наши товары были доступны для людей с самыми разными финансовыми возможностями. Наше производство поставляет металлоизделия непосредственно с предприятия, а это уже существенная экономия.

Достоинства двери с двумя уплотнительными резинками:

Максимальное утепление. Актуальный вариант для владельцев квартир и домов с плохим отоплением; Защита от запахов, которые могут проникать в квартиру. Не секрет, что в подъездах сегодня нередко курят. Не стоит забывать и о других «ароматах» (к примеру, запахи от готовки пищи). Следовательно, преимущества такого рода вам также придутся по душе; Высокий уровень шумоизоляции. Стальные двери – это надежный гарант вашего отдыха. Заказать двухконтурные двери у нас можно в любой момент. Звоните нам даже в выходные. Если речь идет об оптовых заказах, то цена может быть снижена. Мы всегда открыты для конструктивного диалога.

Железные двери с двумя контурами, приобретенные у нас, будут доставлены вам без опозданий и установлены в самые короткие сроки.

Оформить заявку можно по тел.:+7 (495) 638-08-22

 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss