Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Интернет-магазин электрики: купить электротехническую продукцию оптом и в розницу - 220PRO

Опубликовано: 11.11.2018

В нашем онлайн-каталоге вы найдете высококачественные электротовары от известных зарубежных и российских производителей. Автоматы, УЗО, боксы, вентиляторы, розетки, выключатели, электросчетчики, кабели – всё это и многое другое вы можете заказать в нашем интернет-магазине электрики оптом и в розницу. В нашем ассортименте более 12000 товаров - вы обязательно найдете то, что нужно именно вам.

Подробные консультации наших специалистов развеют все ваши вопросы и сомнения по поводу необходимых вам электротоваров. А с нашей оперативной доставкой по Москве и Московской области вы получите свой заказ на следующий рабочий день.

Мы заинтересованы в том, чтобы нашим клиентам хотелось продолжать сотрудничество с нами. Именно поэтому у нас предусмотрена гибкая система накопительных скидок и специальные акции, благодаря которым наши цены становятся еще выгоднее.

Интернет-магазин электротоваров 220PRO.RU – ваш надежный поставщик электротехнической продукции!

Кабельная продукция

Нашим клиентам доступен полный ассортимент кабельной продукции - кабели связи UTP, FTP, JY(St)Y, КСПВ, радиочастотные кабели SAT, RG, РК, силовые медные кабели ВВГ-П, ВВГ, нагревательные кабели для теплых полов, установочные и соедини- тельные провода, а также многие другие позиции, представленные в каталоге 220.PRO.

Автоматические выключатели

В нашем каталоге собран огромный ассортимент токозащитного оборудования для дома: автоматы, УЗО и дифавтоматы производителей Legrand, ABB, IEK с количеством полюсов от 1 до 4 и силой тока от 6 до 125 Ампер.

Светотехническая продукция

220.PRO сформировал отличный ассортимент профессиональной светотехнической продукции российского и зарубежного производства: встраиваемые светильники «Световые Технологии», подвесные светильники Briaton, прожекторы Duewi, стартеры Phillips, ЭМПРА Vossloh-Schwabe, светодиодные, галогенные,

Розетки и выключатели

Мы предлагаем большой выбор розеток и выключателей от ведущих производителей электроустановочных изделий - компаний ABB, Legrand, Shneider Electric. В продаже представлены как бюджетные серии розеток, рамок, выключателей, переключателей, светорегуляторов в классическом исполнении, так и дизайнерские электроустановочные

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss