Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Растения

Опубликовано: 11.11.2018

видео Растения

Растения против Зомби: Растения в реальной жизни (Персонажи из игры 2009)

Эшшольция: разновидности и советы опытных садоводов по уходу Эшшольция – красивый цветок, который не требует особого ухода Эшшольция – растение полевого типа, неприхотливое в уходе.



Читать далее »

Энотера или лунный цветок: интересные факты от садоводов, хитрости посадки и ухода Нежные лиловые оттенки прекрасно гармонируют с галькой Энотера – яркая растительная культура, представленная в корневищной форме.

Читать далее »

Шаровидные туи: разнообразие сортов, посадка и особенности выращивания Шаровидная туя очень популярна в ландшафтном дизайне На приусадебных участках и придомовых территориях часто прибегают к помощи ландшафтного дизайна , обустраивая эстетичный оазис здоровья и красоты.


Снова РАСТЕНИЯ против ЗОМБИ Выживание КРЫША простая ПРОХОЖДЕНИЕ! Папа Дочка сражение против ЗЕЛЕНЫХ

Читать далее »

Чубушник (кустарник жасмин) – 55 фото: сорта и виды, посадка и дальнейший уход Мало кто знает, что на самом деле кустарник жасмин, который растет на наших участках, никакого отношения к жасмину не имеет.


Разум растений / L'esprit des plantes

Читать далее »

Цветы ирисы (89 фото): виды и их особенности, посадка и уход «Восточное чудо», цветы ирисы известны человечеству более 4000 лет. Их кудрявые головки расцвечивают сады и парки Европы и Восточной Азии, Северной Америки и Северной Африки.

Читать далее »

Цветок гелиотроп: популярные виды и рекомендации по правильной посадке, уходу и размножении Привлекательный сине-фиолетовый окрас гелиотропа – довольное редкое явление природы Цветок гелиотропа считается полукустарником, этот многолетник насчитывает более 300 видов.

Читать далее »

Хризантема садовая многолетняя: посадка и уход (77 фото) Хризантема садовая многолетняя занимает особое место в декоративном оформлении сада. Яркий цветок-оптимист способен не только украсить приусадебный участок, но и поделиться с хозяином бодростью, подарить частичку своего радужного настроения.

Читать далее »

Форзиция: сорта, выращивание и все тонкости ухода за роскошным золотистым кустарником Молодое яркое растение в горшке прекрасно украсит двор Многие видели этот куст, но точно гадали, что это – то ли цветение такое, то ли листья нестандартные, желтые . Форзиция – это раннецветущий кустарник , который до появления листиков густо усеян желтыми цветами.

Читать далее »

Флорариум своими руками: пошаговая инструкция по созданию мини-сада из суккулентов Небольшой флорариум с невероятной атмосферой дикой пустыни прямо на вашем столе У него есть разные названия – сад в бутылке , растительный террариум, натуральный аксессуар, но правильнее называть его флорариум.

Читать далее »

Толстянка: разновидности и секреты грамотного ухода за «денежным деревом» Толстянка – одно из самых распространенных растений в домах и офисах Каждый из нас наверняка видел или слышал об интересном неприхотливом растении, которое называется «денежное дерево» . Это толстянка, сочные листья которой привлекают немало любителей домашних растений . Но знали ли вы, что оно не только радует глаз вечнозеленым глянцем, но и умеет цвести? Представитель семейства толстянковых, покрытый цветами, часто вызывает большое удивление у начинающих растениеводов.

Читать далее »

Ароматная добавка для здоровья – тимьян: виды, полезные качества и варианты применения Тимьян незаменим на кухне настоящей хозяйки Многим ароматное растение тимьян знакомо как чабрец , богородская трава, лимонный душок, боровой перец, фимиамник.

Читать далее »

Статица: популярные виды, уход и правила пересаживания в открытый грунт Статица прекрасно подходит для украшения частных садовых участков и общественных зданий В ландшафтном дизайне бывают такие уникальные растения, которые обожают, но им не суждено стать экстрамодными.

Читать далее »

Серая спирея: особенности посадки, ухода и использования в ландшафтном дизайне Аккуратное растение дополнит любой ландшафт Полное название кустарника звучит как спирея серая Грефшейм.

Читать далее »

Спатифиллум (67 фото): «женское счастье» из тропических лесов Название цветка происходит от двух греческих слов: spathe (меч) и phyllon (лист), характеризующих внешнюю схожесть листьев и цветка растения с мечом Выросший в тропических лесах Южной Америки и Восточной Азии, цветок спатифиллум основательно обжил наши подоконники и приобрел новое, символичное название.

Читать далее »

Скабиоза: посадка, уход и все тонкости применения в ландшафтном дизайне от профессионалов Скабиоза благодаря своей красоте – любимица многих опытных цветоводов Скабиоза, особенности посадки и ухода за которой будут рассмотрены в этой статье, представляет собой особое растение, требующее индивидуального подхода к выращиванию.

Читать далее »

Рудбекия (45 фото): как вырастить «золотой шар» в вашем саду Рудбекия очень сильно смахивает на ромашку, однако, её отличие от всеми любимого цветка в сочном солнечном желтом цвете Рудбекия (фото в полной мере дает понять, почему этот цветок называют «золотой шар») – это растение-мечта для занятого дачника, ведь уход за ней не отнимает много времени и сил, а сама она достаточно снисходительно относится к возможным ошибкам.

Читать далее »

Средиземноморские ароматы круглый год: выращивание розмарина в квартире и его применение Розмарин — многолетнее вечнозеленое растение с характерным запахом Традиционные средиземноморские травы широко используются в кулинарии: базилик, тимьян и, конечно же, розмарин — выращивание в квартире этой ароматной зелени не распространено так обширно, как на садовом участке, но вполне реально.

Читать далее »

Растения Создаем дизайн садового участка: рекомендации и 90 избранных идей своими руками Многим кажется, что создать эксклюзивный дизайн садового участка своими руками - это нечто из области нереального, однако это вовсе не так.

Читать далее »

Пихта корейская: посадка и уход за вечнозеленой аристократкой Яркая и эффектная пихта корейская Для ландшафтного дизайна пихта корейская в посадке и уходе довольно капризное растение . Только при соблюдении всех ее требований, она с благодарностью ответит вам пышной кроной и изумительным фиолетом шишек.

Читать далее »

Петуния: посадка и уход (70 фото) — раскрываем тайны красивого цветка Уже много лет по нашим дачам триумфально шествует петуния, посадка и уход за которой приносят владельцу только радость.

Читать далее »

Оформление квартиры живыми цветами: советы, как украсить квартиру цветами Самый быстрый способ преобразить квартиру, привнести очарование природы и свежесть – декорировать интерьер живыми цветами.

Читать далее »

Остеоспермум или африканская ромашка: фото сортов, правила выращивания, ухода и размножения Экзотический вид некоторых сортов остеоспермума делает его любимцем садоводов Ромашки любят все цветоводы, и именно для них несколько экзотический, но не менее прекрасный многолетний цветок – остеоспермум.

Читать далее »

Ограждения для клумб и грядок: 70+ роскошных идей, которые преобразят ваш сад Кованый забор подчеркивает роскошь клумбы Тяжело представить себе красивый дачный участок без цветов.

Читать далее »

Ограждение для клумб своими руками (65 фото): эффектно, стильно, привлекательно Декоративный крашеный металлический заборчик над клумбой с однолетними цветами вдоль садового штакетника Ограждение для клумб , своими руками изготовленное из подручных материалов или установленное, используя готовые элементы, является важной деталью в общем ландшафтном дизайне участка.

Читать далее »

Малиновое дерево Таруса: правильный выбор саженца и технология выращивания Один из самых престижных и востребованных сортов малины Эти сочные, целебные ягоды любят, наверное, все, по крайне мере, лечатся ароматным вареньем уж точно.

Читать далее »

Падуболистная магония или орегонский виноград: хитрости размножения, ухода и борьбы с болезнями Изысканная уроженка Северной Америки получила большую популярность в нашем регионе Поселить в своем саду вечнозеленый кустарник несложно, и поможет в этом падуболистная магония.

Читать далее »

Львиный зев (50 фото): способы размножения, посадка и уход за растением Львиный зев или антирринум принадлежит травянистым или полукустарниковым растениям семейства Подорожниковые (раньше относился к семейству Норичниковые). Цветы львиный зев поражают воображение красотой и разнообразием окрасок.

Читать далее »

Лиственница (42 фото) — красавица с опадающей хвоей: виды, свойства, посадка, уход Распространенная повсеместно, лиственница избегает лишь тропиков. Северная красавица легко приживается и на Дальнем Востоке, и на юге Приморья, радует своей нежной хвоей центральные области России, но ее излюбленное место обитания это Сибирь.

Читать далее »

Кротон: посадка и уход за пестролистным красавцем Кротон станет украшением любой квартиры или дома Кротон (другое название – кодиеум) – травянистый вечнозеленый кустарник или дерево, привлекающей чрезвычайно разнообразными, как по форме, так и по окрасу, листьями – крупные, кожистые, длиной до 30 см, они могут быть широкими или узкими, лентовидными, лавровидными, причудливо-вырезанными или спирально-закрученными Некоторые сорта кротонов имеют настолько необычный причудливый окрас листовой пластины, что глядя на фото, вполне может закрасться подозрение, а не приложил ли к нему руку корректор.

Читать далее »

Ваш сад заиграет новыми красками: кизильник блестящий и хитрости его выращивания Декоративный кустарник с темными плодами Кизильник блестящий – крупный листопадный куст , усыпанный гладкими листьями насыщенного зеленого цвета , пышными соцветиями и плодоносящий несъедобными, но красивыми темными ягодами.

Читать далее »

Каприфоль: разнообразие сортов и советы садоводов по посадке, уходу и размножении Необычное украшение ландшафтного дизайна придомовой территории Растение с экзотическим названием каприфоль (в народе «козья жимолость «) – гибкая цветущая лиана , получившая широкое распространение в качестве украшения европейских садов с XVI века.

Читать далее »

Внесезонный уют для всей семьи: как сделать теплый пол в деревянном доме Очень важно чтобы пол в доме был теплым даже в холодное время года. Далее в статье вы узнаете как обустроить его в своем собственном доме Утепление напольного покрытия в последнее время приобрело огромную популярность, поэтому многих интересует, как сделать теплый пол в деревянном доме , ведь он позволит отопить помещение более качественно и экономично.

Читать далее »

Иссоп или синий зверобой: обзор целебных свойств растения и его использование в кулинарии Иссоп лекарственный – это растение семейства яснотковых с разносторонним лечебным действием Иссоп – его еще называют синий зверобой – это пахучий многолетний кустарник , который используется во многих сферах, в том числе в кулинарии и лечении разнообразных недугов.

Читать далее »

Древовидный пион (57 фото): что нужно знать о посадке и уходе за растением? Древовидный пион — многолетнее растение, без которого трудно представить июньский сад Если вы хотите разнообразить внешний вид сада, древовидный пион станет отличным решением.

Читать далее »
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss