Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Манный пирог с черешней. Рецепт с фото

Опубликовано: 11.11.2018

видео Манный пирог с черешней. Рецепт с фото

МАННИК на КЕФИРЕ с ВИШНЕЙ-Очень просто и Вкусно

Здравствуйте, уважаемые читатели. Готовить манный пирог с черешней одно удовольствие. Правильно приготовленное манное тесто является очень нежным и чуть рассыпчатым. Данный манник относится к тем видам выпечки, которые характеризуются быстротой приготовления, доступными ингредиентами и великолепным вкусом.



Черешня — очень выгодный для пирогов фрукт, который не растекается при выпекании, как это часто бывает с вишней. Именно черешня придает манному пирогу аппетитный аромат и необыкновенный сладко-фруктовый вкус, устоять перед которым очень трудно.


МАННИК БЕЗ МУКИ ЗА 5 МИНУТ.Semolina cake

Два дня назад я варила варенье из черешни. Вот здесь вы можете прочесть , как это происходило. Так вот, Саша сказал, что у меня отлично получается. Муж имел ввиду не мои способности к кулинарии, хотя и это тоже, а он подразумевал, как я справилась с публикацией статьи в блог. На том и порешили. Сегодняшняя статья о манном пироге с черешней возложена на мои плечи.

Ингредиенты:

2,5 стакана манной крупы; 2 яйца; 420 мл. кефира; 260 грамм сахара; 5 грамм соды; 1 ст. ложки уксуса; 140 грамм крахмала; 200-300 грамм черешни; 25 грамм муки; ванильный сахар; 100 грамм вареного сгущенного молока для украшения.

Пошаговое приготовление манного пирога с черешней:

Манную крупу заливаю кефиром и отставляю в сторонку на 15-30 минут.

Яйца взбиваю с сахаром. Добавляю ванильный сахар и гашу соду уксусом.

В кефирно-манную смесь выливаю взбитые яйца и добавляю крахмал. Все тщательно перемешиваю до однородности. Крахмал можно заменить мукой, но не желательно, так как именно он придает воздушность и нежную текстуру пирогу.

У черешни удаляю косточки и обсыпаю мукой. Эта маленькая хитрость поможет сохранить форму черешни и предотвратить ее растекание при выпекании.

На дно формы для выпекания выкладываю черешню.

Всю черешню заливаю манным тестом и помещаю выпекаться в духовку, разогретую до 200 градусов.

Готовность пирога проверяю методом прокалывания его деревянной палочкой (спичкой, зубочисткой). Сухая палочка станет показателем полной готовности вкуснейшего черешневого манника.

Верх остывшего пирога украшаю вареным сгущенным молоком, которое супруг сам приготовил .

Очень жаль, что совсем скоро закончится фруктово-ягодный сезон. Между прочим такой манный пирог можно готовить с консервированными ягодами и фруктами. Конечно, пирог чуть-чуть потеряет в этом случае, но всё равно порадует вас своими вкусовыми достоинствами.

Приятного аппетита !

Похожие рецепты:

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss