Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Бизнес-идея по производству спирта

Опубликовано: 11.11.2018

видео Бизнес-идея по производству спирта

БИЗНЕС-ПЛАН ПРОИЗВОДСТВА СПИРТА

Прошли те строгие времена, когда производство спирта было исключительно делом государства. Сегодня, каждый желающий может создать свою империю, если выдержит жесткий мир конкуренции и бюджета. Сравнимая практически разные поколения, может сложиться мнение, что производство спирта сегодня – это довольно плевое дело. По сравнению с теми временами, когда за это садили в тюрьму, так действительно может показаться. В общем-то, ничего такого, оплати акцизный сбор, собери документы, закупи продукцию, оборудование и начинай работать. В реальности все намного сложнее.



По факту, производство спирта – это очень конкурентный бизнес. Более того, в него даже попасть сложно. Маленького предпринимателя, подающего хорошую конкурентную способность, сожрут с потрохами и даже не подавятся. Это легко объяснимо. Доходы от производства спирта настолько высокие, что и борьба за них не простая.


Организация бизнеса на производстве спирта. Бизнес идея

Раскручивая данную бизнес-идею вам сразу нужно определиться чего вы хотите. Если есть готовность бороться, то такой бизнес действительно может стать очень прибыльным делом, не побоюсь этого слова мирового масштаба. Главное действовать непреклонно. Постепенно и уверено раскручивать свою марку несмотря ни на что. Для начала открывайте маленькое предприятие. Оно не будет особо конкурировать с большими марками, но при хорошей продукции быстро выйдет на большой рынок. Далее дело пойдет, если все делать обдуманно и грамотно. Уже за несколько лет вы можете стать миллионером.


Производство спирта. Бизнес идея

О спирте

Об этой продукции наверняка знают все и много. Не будем  скрывать, насколько популярен среди граждан страны спирт, как напиток, но чтобы стать хорошим производителем нужно разбираться в нем еще лучше. В основном спирт делят на технический и пищевой. Разница, по-моему, ясна даже ребенку, но недобросовестные перестали ставить границы между этими видами спирта. Отсюда многая продукция, которая выпускается на алкогольный рынок, мягко говоря, не наилучшего качества. Отсюда постоянные отравления.

Мой читатель точно добросовестный, поэтому вы должны понимать, что технический спирт – это отходы нефтепродуктов, а натуральный – это высокая степень очистки. Чем лучше очищен спирт, тем дороже он продается, поэтому для производителя даже выгодно делать продукт наиболее качественным.

Кроме этого, спирт можно разделить на некоторые виды, соответствующие сырью, из которого его произвели. К примеру, из винограда делают бренди, а водку или виски из пшеницы и ячменя. Производители текилы создают свой продукт из мексиканского кактуса агавы. Качество данных продуктов также определяет составляющими. Чем больше натурально продукта использовалось в производстве, тем дороже и качественнее результат.

Требования к производству

Не будем слишком углубляться в законодательство, но так как спирт и его производство строго ним контролируется, то обойти стороной данный вопрос просто невозможно. Есть конкретные нормы и степени очистки для пищевого и технического спирта. Если сказать простым языком, то тут все просто. Есть спирт очень качественный, среднего качества и технический. Каждый из процессов проходит свою форму очистки. Два первых могут использоваться для спиртных напитков.

В начале, сложно наладить производство каждого спирта, поэтому прежде чем запускать производство нужно определиться, какой спирт вы будете выпускать. Делать это «пальцем в небо» не стоит. Ваш бизнес будет успешен только в том случае, если вы все тщательно спланируете. Узнайте, какой спирт больше всего востребован в вашем регионе, на какой из видов больше всего оптовых покупателей? Сможете ли вы закупить достаточное количество сырья для производства конкретного вида спирта в вашем регионе? Ответив на эти вопросы и проанализировав рынок, вы сможете четко сказать, какой вид спирта действительно выгодно производить на конкретной территории.

Это банальная последовательность действий, о которой я говорю всегда. Другими словами, нужно составить подробный бизнес-план. Подумайте сами, сколько вы можете потерять, если сначала поставите завод и закупите оборудование, а только потом будете заниматься поисками поставщиков и точками сбыта. В это время ваше предприятие будет просто стоять, а вы потеряете время. Лучше сразу все распланировать, а только после начинать запускать производство. Кроме  того, это поможет вам избежать лишних растрат бюджета.

В эти планы также можно включить всю документальную волокиту. После определения, с чем вы будете иметь дело. Сразу же оформляй все необходимые документы на производство конкретного вида спирта. Это займет некоторое время, но учтите, только после их получения вы реально сможете запустить производство. Именно поэтому последовательность шагов так важна в этом деле.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss