Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Правила установки рекламы в столовой

Опубликовано: 12.11.2018

видео Правила установки рекламы в столовой

Выращивание кабачков, цуккини и патиссонов особым способом. Всегда будете с урожаем

Материалы, используемые при изготовлении всех типов средств наружного рекламного оформления предприятия Пользователя, должны отвечать современным требованиям качества. Их монтаж должен проводиться без отклонений от утвержденной проектной документации. Конструкции должны содержаться в порядке. Все средства рекламы должны иметь подсвет рекламного изображения в темное время суток. Разработка технической документации и монтаж конструкций должны выполняться специалистами, имеющими соответствующие разрешения.



Ответственность за монтаж и эксплуатацию конструкций несет владелец средства рекламы и информации.

Все средства рекламы должны иметь маркировку с указанием рекламораспространителя и номера его телефона. Все средства наружной рекламы и информации не должны создавать помех для прохода пешеходов и уборки улиц и тротуаров. При их монтаже и эксплуатации должны соблюдаться требования техники безопасности.


Видеонаблюдение в кафе

Средства наружной рекламы не могут эксплуатироваться без размещенного на них изображения. Крышные установки

Установки, как правило, выполняются с применением газосветных и волоконно-оптических элементов или с внутренним подсветом, в виде электронных табло и др.. Размещение крышных установок требует предварительной экспертизы технических служб.


Наружная реклама в ресторане

Кронштейны

Устанавливаются на мачтах-опорах освещения и на отдельных стойках. Кронштейны, устанавливаемые на мачтах-опорах, должны располагаться на высоте 4 м от поверхности земли до нижнего края кронштейна в сторону тротуаров.

Вывески, маркизы, таблички

Вывески, кронштейны, маркизы, а также витрины, оформленные не по профилю работы предприятия, выполняются по индивидуальным и типовым проектам с привязкой к конкретным архитектурным объектам и требуют обязательной регистрации.

В случае соблюдения всех требований данного раздела экспертиза проектной документации средств информационного оформления не требуется. Все виды вывесок и кронштейнов размещаются непосредственно над помещением, занимаемым предприятием.

Вывески могут быть выполнены в виде плоскостных элементов, крышных установок (если все здание принадлежит данному предприятию) и в виде кронштейнов. Художественно-информационное оформление предприятий сферы услуг и других организаций может быть выполнено с применением всех вышеперечисленных средств информации.

На фасадной вывеске и (или) кронштейне должны быть тексты, раскрывающие профиль предприятия и его собственное наименование, если оно есть.

На табличках, остеклении входных дверей или в витринах указываются форма организации деятельности предприятия, режим его работы и юридический адрес.

Наличие прочей текстовой информации рассматривается как реклама.

Тексты вывесок российских предприятий, компаний, объединений и организаций должны быть выполнены на русском языке в обязательном порядке.

Информационные таблички

Каждое предприятие должно иметь информационную табличку, одну или несколько, по количеству входов в предприятие для населения.

На табличке должна быть указана информация по работе предприятия, в том числе:

- полное зарегистрированное (юридическое) название предприятия;

- форма собственности;

- режим работы данного предприятия;

- дополнительная информация (в случае необходимости).

Информационные таблички должны размещаться рядом со входом в предприятие, либо непосредственно на двери входа. Таблички должны размещаться на такой высоте и в таком месте, чтобы их хорошо видели посетители.

Табличка должна иметь площадь не более 1.0 кв.м и не менее 0,3 кв.м. Таблички могут быть заменены на надписи на стекле витрины, входной двери и др. Минимальная высота букв на табличках и надписях не должна быть меньше 2 см.

Витрины

Витрины предприятий потребительского рынка и услуг и других организаций должны в обязательном порядке подсвечиваться в вечернее время и оформляться декоративными и рекламно-художественными элементами.

Аркадий Новиков и Евгений Каценельсон взорвали рынок магазинов-кулинарий России. Читать далее...

Витрины должны быть оформлены товарной продукцией, раскрывающей профиль данного предприятия, соответствующей его фирменному названию и предлагаемой для реализации в данном учреждении. Товары или носители информации, выставленные в витринах, должны, как правило, представлять профиль данного предприятия или соответствовать его фирменному названию. В витринах разрешается размещать любую информацию о реализуемых в данных предприятиях товарах и предоставляемых услугах, при этом информация о товарах по основному профилю предприятия должна быть доминирующей по количеству и объему (более 70%).

Информация не по основному профилю предприятия рассматривается как реклама.

Все тренды индустрии питания России на 2018-2019 гг. в свежем выпуске. Читать далее...

Информацию в витринах, представленную в виде текстов, имеющих отношение к профилю предприятия или ассортименту товаров или услуг, можно наносить как на плоскости стекла витрины , так и в любой части витринного проема, при этом высота текстов не должна быть больше 0,8 м.

Революция системы качества еды в ресторанах. Как IT-рестораторы открывают сети по 500 точек за год. Читать далее...

В витринах предприятий разрешается размещать праздничную информацию, приуроченную к общегосударственным или городским праздникам, мероприятиям.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss