Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить подарок девушке на 30 лет| эксклюзивные украшения, iPhone с золотом и бриллиантами

Опубликовано: 12.11.2018

видео Купить подарок девушке на 30 лет| эксклюзивные украшения, iPhone с золотом и бриллиантами

Что подарить женщине? Идеи универсальных подарков.

Скоро праздник - день рождение вашей любимой, и Вы озадачены вопросом, что подарить девушке на 30 лет? Мы готовы Вам помочь. В нашем интернет магазине собраны изумительные вещицы, которые приведут каждую леди в восторг.



1. На юбилей в качестве презента можно подарить изысканное ювелирное украшение. Например, кольцо из черненного золота с крупным и загадочным аметистом, обрамленного бриллиантами. Глубокий фиолетовый цвет сегодня в тренде, кроме того этот камень символизирует любовь, искренность, терпимость. Он гармонизирует отношения с родными людьми. При желании, кольцо можно дополнить подвеской, и получится роскошный комплект.


Подарок девушке на день рождения/праздник/юбилей. Прикольные подарки девушке

Дама носит серьги? Обратите внимание на серьги с топазом. Это камень оптимиста. Его символ - мудрость, доброта, уравновешенность. Оригинальный дизайн этих украшений воплощает в себе смелость, изысканность, неповторимость.

А великолепная подвеска с турмалинами и бриллиантами – просто произведение искусства! Нежность, грация, роскошь: они так идут настоящей красавице! Турмалин имеет защитный характер, делает своего обладателя неуязвимым. Разве Вы не желаете этого для своего родного человека?

Загляните в наш каталог, раздел украшения таит в себе большой выбор великолепных ювелирных изделий. Приобрести некоторые из них Вы сможете прямо сейчас, некоторые – выполняются индивидуально под заказ.

2. Если не драгоценности, то что еще купить девушке на 30 лет? К примеру, фотографию её любимой голливудской звезды с автографом. Если она по настоящему «горит» творчеством какой-то знаменитости, для неё это будет дорогой сердцу подарок.

3. Или эксклюзивный телефон : золото, платина, кожа, черное дерево, топазы, изумруд, бриллианты. Великолепный гаджет станет украшением стильной леди и её гордостью. Выбирайте, какой iPhone ей понравится больше и знайте, что такой телефон будет только у нее?

4. На юбилей можно презентовать элитные аксессуары от известных дизайнеров. Такие вещицы порадуют каждую модницу. Например, сумочка и брошь, выполненные в ручную из чистейшего бисера, с инкрустацией из рога изюбаря – удивят, восхитят и порадуют. Каждый такой ансамбль имеет разную комплектацию. Можно выбрать клатч и браслет глубокого изумрудного цвета с основой из серебра. Как вариант: клатч, браслет, колье и серьги из дальневосточного перламутра. Глаза девушки просто засияют от такой красоты! Обратите внимание, такие изделия выполняются индивидуально под заказ.

В нашем каталоге есть много и других, прекрасных вещей. Уверены, с нами вопрос: что подарить девушке на 30 лет – будет решен. Радуйте своих близких, любите их! Также, советуем вам заглянуть в раздел подарок женщине на 35 лет , ваш выбор будет более полным. Желаем вам легких покупок, мы же гарантируем быструю и бесплатную доставку.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss