Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Приобретение сантехники оптом

Опубликовано: 12.11.2018

видео Приобретение сантехники оптом

Сантехника часть №1. Смесители, поддоны, раковины, зеркала. Рум тур по выставке Mosbuild 2018



Приобретение сантехники оптом: официальные представительства в Москве.

Жизнь современных жителей больших городов не может обойтись без сантехники. Это делает подобную потребность востребованной и дает основания для развития розничного бизнеса. Чтобы начать развиваться в этом направлении, рекомендуем обратиться в компанию ООО «ТДС – Север». Заметим, что продажа сантехники оптом  осуществляется по краткосрочным и долгосрочным договорам.


СтОит ли покупать сантехнику в Китае? Открываем посылку на 18 кг. Смотрим

Фирма поставляет продукцию на отечественный рынок, как российского, так и иностранного производства. Для продажи предоставляется только сертифицированные товары, что позволяет быть уверенным в качестве и легальности проводимых операций. Чтобы максимально удовлетворить потребности и ожидания клиентов, специалисты проводят постоянный контроль качества изделий.


Мебельные туры в Китай - Сантехника из Китая. Лучшее КАЧЕСТВО и НАДЕЖНОСТЬ!

Доставка оптовой продукции выполняется, как по территории Москвы, так и в другие региона страны. Реализация поставленной задачи выполняется различными способами и методами: авиа, ж/д транспорт, автомобили. Все зависит от объемов заказа и стоимости. Все цены на продукцию рассчитываются в индивидуальном порядке, каждый случай индивидуален.

Среди основных преимуществ для сотрудничества можно выделить:

1. Огромный ассортимент продукции от различных производителей и фирм. В каталоге можно найти ванны, смесители, мойки, полотенцесушители, душевые и многое другое;

2. Качественная продукция реализуется по оптимальной цене. Заметим, что со многими компаниями фирма работает напрямую и считается официальным дилером на территории России. Это позволяет получать максимальных доход розничному покупателю;

3. Полноценная консультация позволит получить максимально выгодные условия и лучшую продукцию.

Для начала сотрудничества клиентам достаточно зайти на официальный сайт компании. Это позволит получить больше информации и возможностей. Долгосрочное сотрудничество позволит получить максимальную выгоду для каждой стороны, поэтому рекомендуем фирму к сотрудничеству. Звоните,наши менеджеры с удовольствием Вас проконсультируют!

Читайте также:
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss