Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Доска обрезная 100х25х6000мм. из осины. Цена.

Опубликовано: 12.11.2018

Доска обрезная из осины 100х25х6000мм. Цена за один кубический метр - (1м3) , цена за одну штуку - (шт.).

Пред заказом важно знать:

Весь пиломатериал из осины естественной влажности ( от 80-100% ). В сушильной камере не был ( термообработке не подвергался ), по этому точный процент влажности в данном случае не замеряется. Подробнее: http://torg-les.ruprom.net/g96315-osina

Ценообразование сечения в табличной форме.

ФОТО\СЕЧЕНИЕ\ДЛИНА В ММ. КОЛ-ВО ШТ. В 1м3 ЦЕНА ЗА ШТ. В РУБ. ЦЕНА ЗА 1м3 В РУБ.

100х25х6000

Доска обрезная из осины сечением 100х25х6000мм. Область применения осины совершенно понятно каждому, т.к. данная доска предназначена для производства черновых работ в строительстве деревянного дома. Из данного сечения доски из осины делают опалубку и черновой пол, применяют в качестве подсобных работ например возведение строительных лесов и в качестве подпорок в возведении опалубки. т. к. обрезная доска из осины претензий по качеству не имеет и предназначена для разового использования, то приравнивается ко 2 сорту. Что является предметом экономии из за своей цены. см. статью «Осина — древесина как строительный материал»

Поставки заказчикам сайта ТоргЛес Москва обрезной доски из осины

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss