Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Один день из жизни в детском саду

Опубликовано: 12.11.2018

видео Один день из жизни в детском саду

Один день в детском саду. Группа Крепыши. Выпуск 2018.

«Один день из жизни детского сада» — это самый интересный формат съемки в детском саду в то же время и самый популярный. Главной фишкой видеосъемки является закрытая от родителей территория. Детский сад – это отдельный мир для наших детей со своими законами. Заказав видеофильм в Москве, вы можете взглянуть на вашего ребенка с другой, ранее неизвестной стороны.


Один день из жизни детского сада.

 

Фильм «один день в детском саду» можно разделить на два этапа:

На первом этапе мы снимаем все основные моменты, происходящие в детском саду. Начало дня, когда родители приводят детей в сад, утренняя зарядка, завтрак, бассейн, прогулка на улице, игры, уроки и подготовка к дневному сну. Весь распорядок дня детей попадает в объектив камеры Второй этап самый интересный. Видеограф одновременно с видеосъемкой знакомиться с малышами, общается и играет с ними. Расположив к себе, в конце дня он у каждого берет небольшое интервью. Вопросы могут быть разнообразные, многие дети рассуждают на взрослые темы о любви и дружбе, о грядущей школе, а также делятся своими планами, мечтами и даже сокровенными тайнами.

Видеосъемка ленты «один день из жизни детского сада» — это лучший подарок к выпускному дню. Но и младшим группам это может быть интересно. Также, возможен персональный фильм, где в объективе камеры мы увидим главного героя и его друзей. Такой вариант будет отличным подарком на день рождение.

За качество съемки отвечают профессионалы своего дела. Опытный видеограф подберет наилучшие ракурсы и поймает лучшие эпизоды жизни детей в детском саду. А после окончания съемки грамотно проработает материал, смонтировав ритмичный и красочный фильм. Живой звук частично заменяется стильной, детской музыкой, а различные эффекты придадут ленте лёгкости и веселости. С вами навсегда останется кусочек истории, и вы еще не раз пересмотрите фильм с вашим ребенком, вспоминая лучшие моменты того времени.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss