Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить муфты для труб из сшитого полиэтилена с наружной резьбой 1/2" в Москве

Опубликовано: 12.11.2018

видео Купить муфты для труб из сшитого полиэтилена с наружной резьбой 1/2

Переходник для коллектора / The adapter for the manifold

Один из востребованных видов фитингов — штуцер 1/2", наружная резьба. Применяется при монтаже внутридомовой разводки систем холодного, горячего водоснабжения, индивидуального отопления (радиаторное, водяной тёплый пол).



Выполняет функцию переходника между однотипными трубами из сшитого полиэтилена одного или разных диаметров, при подключении измерительного прибора. Соединение муфтой используется также, если есть необходимость разборки и повторной сборки трубопроводной системы.

В качестве конструкционного материала для изготовления штуцеров 1/2 дюйма используют:


Как собрать фитинг ПНД

стандартную термообработанную латунь; нержавеющую сталь; полимерные материалы с особыми свойствами (PVDF, PPSU).

Для повышения химической стойкости штуцер латунный могут покрывать защитным слоем никеля. Фитинги из нержавейки характеризуются повышенной прочностью, противокоррозионной устойчивостью. У полимерных муфт более низкая цена.

Воспользуйтесь каталогом интернет-магазина «Сантехкомплект», выберите и купите муфты и другие виды качественных фитингов для монтажа трубопроводов из сшитого полиэтилена. Вы оформляете покупку — мы организуем быструю доставку по Москве и всей России.

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss