Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Акриловая краска для дерева купить, цена с фото в интернет-магазине в Москве

Опубликовано: 24.11.2018

видео Акриловая краска для дерева купить, цена с фото в интернет-магазине в Москве

Бетолюкс Аква краска для пола Тиккурила - купить краску для пола, краска для пола Тиккурила

Доступны программы:

Рассрочка: 0% - первый взнос, 0% переплаты , 10 месяцев погашается равными ежемесячными платежами. (действует для товаров из разделов каталога Bayramix, Prorab, Decorazza, Жидкие обои, Инструменты) Рассрочка: 0% - первый взнос, 0% переплаты , 12 месяцев погашается равными ежемесячными платежами. (действует только для товаров из раздела каталога Decorazza) Кредит от 6 до 24 месяцев, чем ниже срок кредита, тем меньше переплата (например, за 12 месяцев переплата составит 12,5%, для точного расчета обратитесь в отдел продаж по телефону 8 (495) 661-2018. (действует для всех товаров на сайте, а также для любых других стройматериалов, перечень которых вы можете уточнить у менеджера нашей компании)

Рассрочкой или кредитом могут воспользоваться граждане любого региона Российской Федерации соответствующие требованиям к заемщику.



Требования к заемщику:

Заемщик должен иметь гражданство РФ Возраст заемщика должен быть не менее: женщины - от 19 лет, мужчины - от 20 лет. Максимальный возраст заемщика не ограничен (пенсионный возраст: женщины - 55 лет, мужчины - 60 лет). Заемщик должен иметь постоянную регистрацию (прописку) на территории Российской Федерации. Заемщик должен иметь постоянное место работы. Минимальный стаж работы на последнем месте - не менее 3-х месяцев. Для оформления кредита необходимо знать официальное название организации, адрес и телефон (стационарный) организации. Заявленный ежемесячный доход клиента должен быть не менее 10000 рублей. В обязательном порядке наличие стационарного городского номера телефона по фактическому адресу/адресу регистрации или мобильного номера телефона, т.е. необходимо, чтобы в анкете был обязательно указан рабочий телефон и один из: проживания/регистрации или мобильный. Отсутствие просроченной задолженности по кредитам в других банках.

Условия предоставления кредита.

Кредит предоставляется сроком от 6 до 24 месяцев.


живые модульные картины

Минимальная сумма кредита - 10000 рублей для программы 3 и 20000 рублей для программ 2 и 1. Максимальная - 200000 рублей.

Погашение кредита осуществляется ежемесячно равными частями, согласно графику погашения, рассчитанному при оформлении кредита.

Возможно полное досрочное погашение задолженности по кредиту; плат и штрафов за полное досрочное погашение не взимается.

Гармония Тиккурила интерьерная краска для стен и потолков, краска для стен, краска для потолка

Из документов обязательным является только паспорт гражданина РФ. Для более быстрого одобрения кредита можно предоставлять дополнительные документы: водительское удостоверение, инн, загран.паспорт, снилс.

* кредит предоставляется банком АО «АЛЬФА-БАНК».

Для того чтобы подать заявку на получение рассрочки или кредита, свяжитесь с отделом продаж по телефонам:

+ 7 (495) 661-20-18 , +7 (495) 509-30-37>.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss