Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Купить асинхронный электродвигатель в Украине на ELMO.ua

Опубликовано: 29.08.2023

Ваш надежный поставщик асинхронных электродвигателей в Украине

ELMO.ua - ведущий поставщик асинхронных электродвигателей в Украине. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных электродвигателей различной мощности и типов. Наша компания работает на рынке уже много лет и зарекомендовала себя как надежный поставщик, предлагающий продукцию высокого качества по конкурентным ценам.

Почему выбирают нас?

  • Широкий ассортимент: У нас вы найдете электродвигатели различной мощности и типов, подходящие для различных применений.
  • Высокое качество: Мы работаем только с проверенными производителями, гарантируя высокое качество продукции.
  • Конкурентные цены: Мы предлагаем конкурентные цены на все наши электродвигатели, делая их доступными для широкого круга потребителей.
  • Быстрая доставка: Мы осуществляем оперативную доставку заказов по всей Украине, чтобы вы могли получить свой электродвигатель в кратчайшие сроки.

Купить асинхронный электродвигатель в Украине

ELMO.ua предлагает удобный и надежный способ приобретения асинхронных электродвигателей в Украине. Просто посетите наш сайт и выберите подходящий вам электродвигатель из нашего каталога. Мы гарантируем высокое качество продукции и оперативную доставку. Не упустите возможность приобрести надежный и эффективный электродвигатель на ELMO.ua уже сегодня!

Источник: купить асинхронный электродвигатель в Украине

Добро пожаловать на официальный сайт ELMO! Мы рады приветствовать вас в мире электроники, где вы найдете широкий ассортимент качественной техники и аксессуаров.

ELMO - это украинский бренд, который зарекомендовал себя как надежный партнер в сфере электроники. Наша компания специализируется на продаже и обслуживании различных устройств, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, телевизоры и многое другое.

Мы гордимся тем, что предлагаем нашим клиентам только высококачественную продукцию от ведущих мировых производителей. Наша команда профессионалов тщательно отбирает каждый товар, чтобы убедиться в его надежности и функциональности.

На нашем сайте вы сможете найти полную информацию о каждом товаре, включая его характеристики, цены и отзывы покупателей. Мы также предлагаем удобную систему онлайн-заказов, которая позволяет вам быстро и легко приобрести нужные вам товары.

ELMO также гордится своей службой поддержки клиентов. Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам с любыми вопросами или проблемами, связанными с нашей продукцией. Мы стремимся обеспечить максимальное удовлетворение наших клиентов и делаем все возможное, чтобы каждая покупка была приятным и беззаботным опытом.

ELMO - это не просто магазин электроники, это место, где вы найдете все необходимое для комфортной и современной жизни. Мы постоянно обновляем наш ассортимент, чтобы предложить вам самые новые и инновационные товары на рынке.

Приглашаем вас погрузиться в мир электроники с ELMO и сделать вашу жизнь проще и удобнее. Закажите сейчас и наслаждайтесь качеством и инновациями с ELMO!

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss