Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Перевозки в Киеве: квартирный переезд

Опубликовано: 13.07.2023

Перевозки в Киеве: квартирный переезд

Если вы планируете квартирный переезд в Киеве, то компания Inka-Trans готова предложить вам свои услуги https://inka-trans.ua/perevozki-kiev/kvartirnyj-pereezd. Мы являемся профессионалами в сфере перевозок и гарантируем качественное и надежное выполнение задачи.

Квартирный переезд - это ответственное и трудоемкое мероприятие, требующее хорошей организации и внимательного подхода. Наша команда опытных специалистов обладает всеми необходимыми навыками и инструментами для успешного выполнения задачи.

Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с квартирным переездом. Наша команда поможет вам с упаковкой вещей, разборкой и сборкой мебели, а также транспортировкой всех предметов из одного места в другое.

Важным аспектом нашей работы является безопасность. Мы обеспечиваем надежную упаковку груза и аккуратную перевозку, чтобы ваши вещи остались в сохранности. Кроме того, мы имеем страхование груза, что дает вам дополнительную гарантию защиты.

Сотрудничество с нами - это удобство и надежность. Мы гибко подходим к каждому клиенту и предлагаем индивидуальный подход. Вы можете выбрать удобное время для переезда, а также дополнительные услуги, которые вам необходимы.

Если вам требуется квартирный переезд в Киеве, обратитесь к нам. Мы гарантируем профессиональное и качественное выполнение задачи, а также оперативное и внимательное обслуживание.

Свяжитесь с нами сегодня и доверьте свой квартирный переезд профессионалам!

Квартирный переезд: профессиональные услуги перевозки в Киеве

Если вы планируете переезд в Киеве и вам нужны надежные и профессиональные услуги перевозки, то компания Inka-Trans готова предложить вам свои услуги. Мы специализируемся на квартирных переездах и обеспечиваем безопасную и комфортную перевозку ваших вещей.

Наша команда опытных и ответственных специалистов обладает всеми необходимыми навыками и знаниями для успешного проведения переезда. Мы осуществляем перевозку мебели, бытовой техники, личных вещей и других предметов, гарантируя их сохранность и целостность.

При заказе услуги квартирного переезда в Киеве у нас, вы можете рассчитывать на:

  • Тщательную упаковку и защиту ваших вещей для предотвращения повреждений и потерь.
  • Профессиональную разборку и сборку мебели, чтобы обеспечить безопасность и сохранность.
  • Аккуратную загрузку и выгрузку ваших вещей, чтобы избежать повреждений и потерь.
  • Быструю и надежную доставку груза в указанное вами место назначения.
  • Гибкое расписание и доступные цены, чтобы удовлетворить ваши потребности и бюджет.

Мы понимаем, что переезд может быть стрессовым и хлопотным процессом, поэтому наша цель - сделать его для вас максимально комфортным и безопасным. Мы гарантируем профессиональный подход, индивидуальный подход к каждому клиенту и качественное выполнение всех работ.




Tiranov Ilyuha Vitalevich
13.07.2023 в 14:49
Если вам нужны услуги квартирного переезда в Киеве, обратитесь к нам сегодня и мы с удовольствием поможем вам сделать ваш переезд легким и безопасным.
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss