Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Насосы Водолей - надежность, проверенная временем

  1. Почему погружной насос Водолей?
  2. Насосы Водолей - это Украина!
  3. Основные преимущества насосов Водолей:
  4. Как выбрать насос Водолей?
  5. Как купить насос Водолей в городе Львов?

Выбираете насос для скважины или колодца? Слышали, что Харьковские насосы Водолей производства компании «Промэлектро», действительно заслуживают внимания? Теперь не надо искать ответ на вопрос, где купить насос Водолей - на нашем сайте есть абсолютно вся необходимая информация о данных насосов. Мы решили сгруппировать то ее и предложить Вам более подробно ознакомиться с насосом Водолей, который Вы можете приобрести в Львове в СНК Техномаш-Львов.

Почему погружной насос Водолей?

Потому что это действительно надежно и очень доступно. Есть переплаты за дорогой европейский бренд, но в комплекте Вы получаете современное, надежное, полностью готовое решение для водоснабжения Вашего дома.

Оборудование относится к классу бытовых центробежных погружных электронасосов или коротко БЦПЭ. Изделие занимает ведущие позиции на рынке сбыта, благодаря надежности и простоте в эксплуатации, высокой производительности, при небольшом энергопотреблении. И тому свидетельством служат эффективная, непрерывная и гарантийная работа их в течение 10 и более лет.

К слову надо сказать, что эксплуатация насосного оборудования от азиатских предпринимателей, не выдерживает и двух лет.

Насосы Водолей - это Украина!

Сделано в Украине - и это действительно так! Насос Водолей производится в Украине компанией «Промэлектро», г. Харьков. Это известное предприятие, диверсифицировав часть производства, смогло предложить одно из лучших решений на рынке бытовых насосов Украина. За свою историю, насосы Водолей доказали свое качество беспроблемными годы эксплуатации по всей нашей стране.

бренд « водолей »Известный ныне не только в Украине. Более 15 лет «Промэлектро» выпускает на рынки СНГ насосную продукцию с сертификатом качества. Предприятие является обладателем престижного сертификата «Европейское качество».

Таким оборудованием можно гордиться. Талант инженеров, создавших доступен, надежный, экологически чистый, центробежный (а не вибрационный) погружной насос Водолей для скважины или колодца за доступные деньги, несомненно, заслуживает похвалы. Высокий КПД гидравлической части совместно с надежным электродвигателем обеспечивает низкий уровень энергопотребления, сравнимый с любыми импортными аналогами. А снижение мощности привода за счет повышения КПД агрегата - задача на все времена.

Насосы Водолей - это Украина!

Основные преимущества насосов Водолей:

  • Насос выполнен из антикоррозийных, экологически чистых материалов;
  • Электрический кабель и трос в комплекте;
  • Центробежный принцип работы не вызывает осыпание стенок скважины и заиливания;
  • Встроенный тепловая защита электродвигателя;
  • Высокая надежность и длительный ресурс работы;
  • Доступная цена;
  • Ремонтопригодность.

По сути, все вышеперечисленное сводится к знаменитому соотношение Цена / Качество

Что очень важно - насос поставляется с кабелем и пускозащитная устройством (ПЗУ). В электрической части самому ничего соединять не придется, достаточно просто включить насос в розетку, ведь стандартной длины кабеля, хватает в подавляющем большинстве случаев.

Расчетный минимальный ресурс работы насосов Водолей - 10000 часов. Что для частного дома соответствует примерно 10 годам работы насоса в режиме круглогодичного использования (общий срок работы насоса в обычном режиме редко превышает 2-3 полных часа в день).

Нужно отметить, что погружные насосы Водолей способны удовлетворить потребности в воде любого современного частного дома.

Технические характеристики насосов Водолей, а также узнать, какая цена насосов Водолей во Львове, можно узнать, перейдя по ссылке: Глубинные насосы Водолей .

Как выбрать насос Водолей?

Как выбрать насос Водолей?

Правильный выбор насоса Водолей - залог его долгой работы! Поэтому, если Вы только начинаете строительство дома, то постарайтесь максимально полно представить себе всю будущую систему водоснабжения. Это нужно для оптимального выбора погружного насоса Водолей конкретно для Ваших условий.

Например, если Вы собираетесь брать воду из неглубокого (5-10 метров) колодца или скважины и использовать насос Водолей только для полива или наполнения емкостей, то есть не ставите задачей создание автоматической насосной станции, то Вам подойдут самые небольшие, выпускаемых компанией «Промэлектро» насосы: Водолей БЦПЭ 0,5-16 В или Водолей БЦПЭ 0,5-25 У . А если насос нужен для создания автоматической насосной станции, то есть для работы совместно с гидроаккумулятором и реле давления, то выбор насоса необходимо вести по всем правилам.

Если неквалифицированный специалист Вам посоветует выбрать насос с заниженными характеристиками, Вы это заметите сразу - при расчетном водопотреблению, напор насоса заметно снизится до некомфортного уровня.

Но в жизни, как правило, бывает как раз наоборот, то есть Вам скорее будут предлагать насос с заметно завышенными характеристиками, выльется в большие счета за электроэнергию и скажется на сроке эксплуатации насоса. Конечно, в этом случае вода будет всегда и везде с необходимым напором. Казалось бы, что все в порядке, но так как насос все время работает в крайней правой зоне рабочей характеристики, где потребление тока максимально, двигатель греется в большей степени, что в конечном итоге приводит к более быстрому его выходу из строя. Поэтому перед выбором насоса Водолей во Львове, советуем проконсультироваться у наших специалистов.

Коротко расскажем о параметрах, влияющих на ресурс насоса Водолей и не только:

  • Качество исходной воды
  • напряжение питания
  • Правильный выбор насоса
  • Основные элементы системы водоснабжения (гидроаккумулятор, реле давления)
  • Отсутствие сухого хода - это самое главное условие

Последнее, это главное условие, поскольку, несмотря на то, что рабочие органы насоса Водолей сделаны из износостойкого термопласта, как и в большинстве импортных насосов, однако при работе насоса без воды (сухой ход) происходит повышенный нагрев движущихся частей (диффузоры и рабочие колеса ), их деформация, возможно разрушение некоторых рабочих органов. В зависимости от характера и продолжительности сухого хода, насос может как полностью выйти из строя, так и просто не выдавать свои паспортные характеристики. Этот случай, конечно, не будет гарантийным.

Насосы Водолей - надежность, проверенная временем

По опыту общения менеджеров СНК Техномаш-Львов с некоторыми клиентами:

  • Вы знаете дебит своего колодца (скважины)?
  • Нет, но у меня качал «Малыш» (насос «Малыш») круглые сутки. Вода никогда не заканчивалась. С этим проблем нет.

Ориентироваться на такие данные ни в коем случае нельзя!

Насос «Малыш» (Малыш) качает воду с производительностью 0,5 м³ / час. Насос Водолей может качать воду с расходом более 1,5-2 м³ / час. Разница в 4 раза! Нет никакой гарантии, что в этом случае вода не закончится. Если нет паспорта скважины, ее дебит можно установить самому только расчетным путем, откачивая воду насосом с производительностью равной или большей расчетной под постоянным контролем.

Как купить насос Водолей в городе Львов?

Какими бы преимуществами не обладал тот или иной насос Водолей, но универсального погружного насоса не существует, поскольку параметры скважин или колодцев у каждого свои. Поэтому, все же, лучшей советом будет перед заказом насосного оборудования, позвонить и проконсультироваться по поводу подбора необходимого именно Вам насоса. Но если Вы уверены в определенной марке насоса, оформляйте заказ через наши сервисы, или. Если нет, проконсультируйтесь со специалистами компании Техномаш-Львов и закажите насос по телефону.

Мы хотим помочь Вам купить насос и подобрать насосное оборудование для собственных нужд. Если у Вас возникли вопросы относительно насосов, насосного оборудования или приборов отопления, то предлагаем Вам воспользоваться нашими сервисами для помощи в выборе оборудования, и для быстрой связи с нашими менеджерами:Почему погружной насос Водолей?
Как купить насос Водолей в городе Львов?
Выбираете насос для скважины или колодца?
Слышали, что Харьковские насосы Водолей производства компании «Промэлектро», действительно заслуживают внимания?
Почему погружной насос Водолей?
Как выбрать насос Водолей?
Как выбрать насос Водолей?
Как купить насос Водолей в городе Львов?
Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама