Жилье в Испании подешевело на треть. Общее снижение цен на недвижимость в Испании с момента начала кризиса составило 33,7%. Только за последние 12 месяцев стоимость недвижимости в Испании упала на 12,3%. При этом межгодовое снижение цен на недвижимость в ноябре (9%) уступает по значительности лишь снижению стоимости жилья в апреле (12,5%), подсчитали эксперты международной оценочной компании Tinsa. Заметнее других упала цена недвижимости на Средиземноморском побережье, где дома и квартиры подешевели более чем на 15%. Примерно настолько же снизились цены на недвижимость в столицах автономий и крупных городах. Как передает La Vanguardia, лучше обстоит дело на Балеарских и Канарских островах, где снижение стоимости жилья по сравнению с ноябрем 2011 года составило всего 9%.

Главная Новости

Ремонт IPhone

Опубликовано: 11.07.2022

Ремонт IPhone

IPhone - гаджет, который пользуется популярностью благодаря огромному набору функций, высокой скорости работы и совместимости с другими устройствами, такими как смарт-часы. Несмотря на высокое качество и функциональность, айфон периодически нуждается в ремонте, так как те или иные элементы могут выйти из строя.

Если вас интересует ремонт iPhone XS Max, вы можете обратиться к мастеру через форму обратной связи на сайте. 

Услуги ремонта Айфона

В гаджетах от Эппл могут время от времени возникать следующие поломки:

  • нарушения работы сенсорного экрана: плохо реагирует на прикосновение, медленно выполняет команды;
  • проблемы с аккумулятором: гаджет быстро разряжается, перегревается в процессе работы;
  • проблемы с видеокартой: медленно загружаются ролики и видеоигры;
  • смартфон нуждается в перепрошивке системы;
  • повреждения корпуса вследствие падения гаджета;

Проблемы в работе гаджета могут возникнуть по неопытности пользователя либо в случае заводского брака. Вне зависимости от типа поломки, специалист проводит полную диагностику, выявляет существующие проблемы, а затем приступает к их решению. Как только смартфон будет отремонтирован, мастер в присутствии клиента проверяет гаджет на исправность и только потом принимает оплату и вручает готовый смартфон заказчику. 

Ремонт IPhone

Заказать услуги ремонта IPhone

Если ваш гаджет нуждается в срочном ремонте, вы можете обратиться на сайт через форму обратной связи. Заявки принимаются в течение всего рабочего дня компании. Как только ваша заявка будет получена, вам сообщат, когда вы можете прийти в сервисный центр для техосмотра. Получив смартфон на руки, мастер начинает действовать по следующему алгоритму:

  1. Полный технический осмотр и диагностика устройства.
  2. Определение проблемы и степени повреждения.
  3. Обсуждение с заказчиком решения ситуации и стоимости услуги.
  4. Выполнение ремонта гаджета.
  5. Тестирование.

Иногда повреждённую деталь можно починить, но в ряде случаев может потребоваться замена. Цена услуги будет зависеть от типа повреждённого элемента и специфики ремонта. На странице есть прайс-лист с указанием всех типов работ по ремонту. Компания гарантирует своевременную починку гаджета, доступные цены и стабильную обратную связь с мастером. Вы также можете оставить свой отзыв о работе мастера, поделиться своими впечатлениями от сотрудничества. 

Реклама

Реклама
Новости
Реклама
Реклама
rss